Спортивный директор «Рубина» – о трансферах: «Не все получилось»
Спортивный директор «Рубина» Константин Дзюба высказался о трансферной кампании клуба.
«Не всё получилось. Что касается обороны, нам удалось сохранить наших основных футболистов и укрепить определенные позиции. Что касается полузащиты и нападения, не все получилось. Учитывая уход Даку, эта задача ещё усложнилась. Нам удалось подписать футболистов на позиции, которые нужно было укрепить. Есть определенное удовлетворение, но посмотрим, как будет складываться дальше», – сказал он в эфире «Матч ТВ».
Летом в команду пришли нападающий Эдди Сальседо, полузащитники Матвей Иванов и Ульви Бабаев, защитник Жахонгир Урозов. Также клуб выкупил полузащитника Начо у «Сочи».
Напомним, команду покинул нападающий Мирлинд Даку. Албанец перешел в «Спартак». Москвичи заплатили за футболиста 11 млн евро.
Календарь волейбольного чемпионата России 2026/27
0
Владимир Воробьёв – знаковый игрок «Ак Барса» и «Салавата Юлаева». Был чемпионом с обеими командами
1
ЦСКА потерпел первое поражение, Ахметзянов отрицает переговоры с «Рубином», Соболев сцепился с Сидибе. Итоги 11-го тура РПЛ
0
«Югра» впервые за 10 лет обыграла «Локомотив», Казань спаслась с 21:24, Сиденко дал 84% в атаке. Итоги 2-го тура суперлиги
2
У Сафонова в Америке – ноль голов даже в АХЛ. Не пора ли возвращаться в «Ак Барс»?
3
«Нам самим не нравится наша игра». Пятое домашнее поражение «Ак Барса» подряд
6
Понравился Моуриньо, играл с Хвичей, стоил «Тоттенхэму» 63 млн. «Рубин» взял на просмотр Ндомбеле
3
«Нам потребовалось полтора сезона, чтобы выстроить рисунок». «Ак Барс» продолжает проигрывать
3
Шафранов – в «Металлурге». Он не отвечал на звонки из «Ак Барса» и впервые будет главным тренером
3