Батраков встретился с послом России в Турции
Полузащитник «Гаталасарая» Алексей Батраков встретился с послом РФ в Турции Сергеем Вершининым и генеральным консулом РФ в Стамбуле Александром Калачёвым.
Они нанесли визит в стамбульский клуб.
«Пусть каждый гол будет таким же впечатляющим, как тот, что россиянин на днях забил в ворота «Барселоны», – сказал российский посол во время визита.

13 октября 21-летний игрок впервые забил за «Галатасарай», причём сделал это в матче Лиги чемпионов против «Барселоны» (1:4). Это первый гол российского футболиста в ЛЧ с 2021 года.
Форвард перешёл в Турцию из «Локомотива» за 20 млн евро.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Календарь волейбольного чемпионата России 2026/27
0
Владимир Воробьёв – знаковый игрок «Ак Барса» и «Салавата Юлаева». Был чемпионом с обеими командами
1
ЦСКА потерпел первое поражение, Ахметзянов отрицает переговоры с «Рубином», Соболев сцепился с Сидибе. Итоги 11-го тура РПЛ
0
«Югра» впервые за 10 лет обыграла «Локомотив», Казань спаслась с 21:24, Сиденко дал 84% в атаке. Итоги 2-го тура суперлиги
2
У Сафонова в Америке – ноль голов даже в АХЛ. Не пора ли возвращаться в «Ак Барс»?
3
«Нам самим не нравится наша игра». Пятое домашнее поражение «Ак Барса» подряд
6
Понравился Моуриньо, играл с Хвичей, стоил «Тоттенхэму» 63 млн. «Рубин» взял на просмотр Ндомбеле
3
«Нам потребовалось полтора сезона, чтобы выстроить рисунок». «Ак Барс» продолжает проигрывать
3
Шафранов – в «Металлурге». Он не отвечал на звонки из «Ак Барса» и впервые будет главным тренером
3