комментарии 9 в закладки
  • #

Знают ли комментаторы ТНВ расписание матчей "Ак Барса"?

erid:

Сегодня на «БО Спорт» стало одним блогом больше. Хоккейные болельщики любят обсуждать телекомментаторов, часто давая критическую оценку их работе. Отныне в нашей газете журналисты ТНВ после каждого матча «Ак Барса» будут отвечать на критические замечания в свой адрес пользователей гостевой книги официального сайта клуба (авторская орфография и пунктуация сохраняется).

Напомним, что вчера «барсы» в Риге обыграли «Динамо» со счётом 3:1. И вот, что думают о работе ТНВшников в прямом эфире интернет-пользователи. Им отвечает телекомментатор и обозреватель «БИЗНЕС Online» Айрат Нигматуллин.

1. пост № 370665. ChiG (Казань) «да уж, комментаторы на ТНВ даже не знают расписание на ближайшие матчи, сидят гадают, кто же будет следующим соперником»; пост № 370711. Ivat (Казань) «это конечно вверх не профессионализма, без комментариев».

Нигматуллин: Ха, ну, допустим я знаю расписание на ближайшие матчи, завтра работать на матче с ЦСКА. Помню тот эпизод во вчерашней трансляции, когда мы слегка запутались с коллегой Пшеничным в маршруте Москва — Братислава — Прага. И, конечно же, это «вверх не профессионализма», очень свежее определение. Спасибо за него интернет-пользователю. Будем работать над собой.

2. пост № 370652 brod17 «Коменты на ТНВ просто шизо, смотрю без звука»; пост № 370732. ибнсирин (казань) «90% давно так поступают».

Нигматуллин: Мне, как человеку с базовым социологическим образованием, было бы интересно поглядеть на результаты исследования, проведённого уважаемым ибнсирином. Количество респондентов, вопросы анкеты, тип выборки, которая была использована. Без этого подобное суждение о 90% недовольных телезрителей просто явлется частным мнением одного лица, не более.

3. пост № 370696. Дядюшка Мокус «ага и Некротуллин подыпнул Лукояна: ах как он промахнулся в той игре хахаахахахахаха». дятел мля."

Нигматуллин: О, да. Это мой любимый персонаж, я постоянно упоминаю в Twitter его блестящие посты. Могу только пожелать уважаемому Дядюшке Мокусу, чтобы он продолжал жечь глаголом сердца, и пусть хоккейные комментаторы ТНВ остаются самой большой неприятностью в его жизни.

4. пост № 370768. Vuki16 (Альметьевск) «одно не понравилось вчера — коментаторы, да и в позапрошлом матче, точнее сказать их выражения по поводу своих воспитанников… вот этот наш казанский. этот наш казанский. как приятно… я чё та не пойму… Ак Барс эт не чисто казанский клуб (раньше был да чисто казанским — итиль там и т. д.)…а щас спонсором является можно так сказать вся Татария, и воспитанники с других клубов татарстана, ну ка минимум с альмета, (тем более является нефтяник фарм клубом ак барса) тож наши местные… можете минусовать, но эт моё мнение и надеюсь коменты прочитают моё сообщение или админ до них донесет, но я бы хотел чтобы коментируя матчи были немнога лояльнее чтоли. или нет объективнее… во…вообщем как-то вот так, ага».

Нигматуллин: А вот здесь поспорю. Я замечательно отношусь к Альметьевску, и постоянно в репортажах говорю о том, чьими воспитанниками являются Лукоянов и Токранов. Более того, простите, но больше, чем я из казанских журналистов о «Нефтянике» не пишет никто. Надеюсь, автор этого сообщения прочитает на «БИЗНЕС Online» интервью с Эдуардом Дмитриевым и Юрием Петровым, после чего изменит своё мнение.


Продолжение следует…

Руслан Васильев
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх