комментарии 4 в закладки

«Смешно. Как же, вынесли. Играли две команды ниже среднего». Обзор футбольных гостевых

erid:

«Рубин» переиграл «Спартак» в матча 26-го тура чемпионата страны (2:1). Казанцы добились волевой победы благодаря голу Александра Прудникова на последней минуте матча. Подопечные Рината Билялетдинова прервали серию из трех поражений подряд, а болельщики наконец-то увидели викторию своей команды на Центральном стадионе. Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» представляет своим читателям обзор футбольных комментариев (орфография и пунктуация авторов сохранена).

КОМАНДА И ТРЕНЕР ИЩУТ СВОЮ ИГРУ


2.jpg


Всех с победой! хочу отметить Кузьмина- огромное количество работы проделывает, часто на острие атаки умудряется быть еще и пас голевой на Слона он вроде отдал. а Натхо нам все-таки не хватает. с Могилевцем изумительная пара опорников бы вышла.

Diamon, гостевая сайта болельщиков «Рубина».

Пока играем от матча к матчу в рулетку, повезет не повезет, сегодня повезло, а за победу над свинками можно многое биллу простить, вот если еще коней дернем будет шик. Ну, а так сегодня о чудо Кверквелия не привез, Набиуллин не очень, Прудников вышел на замену походить пешком, но исправился молодец, Нуров понравился, Азмун, Девич прибавляют, Мвилла даже играя в пол ноги очень полезен имхо.

Гостевая сайта болельщиков «Рубина».

Смешно. Как же, вынесли. Играли две команды ниже среднего. Единственный игрок в обеих командах, который заслуживает внимания — это Мовсесян. Да и то с большой натяжкой. Типичный новороссийский футбол с ленивыми легионерами, с отсутствием какой-либо тактики, но зато с непомерными амбициями. В ближайшие дни скорее всего хлынет лавина, взахлёб истеричных статеек о «воистину великой» победе и о тренерском таланте Билялетдинова… Правда, до ЦСКА.

Комментарий на «БИЗНЕС Online».

Нуров хорошо сыграл сегодня. Кверквелия защищался так, что себя не жалел)

Гостевая сайта болельщиков «Рубина»

«Рубину» необходимо стремиться к успехам не при помощи покупных сомнительных (потому что, мне кажется, что эти покупки совершались, чтоб набивать свои карманы, поэтому и в «Рубин» приходили чаще посредственные футболисты) футболистов, а сколотить хорошую команду из своих воспитанников. Тогда ему будет честь и хвала. А ведь, фактически, у нас чемпионами становятся не лучшие футболисты, а деньги богатых спонсоров типа газпрома. Такой футбол нужен разве лишь фанатам. А в итоге наши спортсмены не попадают в основу, у них нет стимула, поэтому слаба и сборная. То же самое и в хоккее.

Комментарий на «БИЗНЕС Online».

Победа над сегодняшним «Спартаком» да еще и у себя дома возвели в ранг некоего феерического события. «Спартак» и желания не проявлял к победе. Вы забыли что еще не давно с нами не хотели встречаться многие по настоящему сильные команды Европы и это не громко сказанные слова. Теперь наше место там внизу турнирной таблицы и на следующий сезон не питайте себя иллюзиями о подъеме. За 4 матча пропущено 11 мячей ау раньше мы за весь сезон пропускали чуть больше. Короче мы в болоте глубоко и на долго спасибо руководству республики в лице там одного человека. Такая вот мыслишка.

116T, гостевая официального сайта «Рубина».

«Рубин» одержал при Билле две победа над аутсайдерами второй части чемпионата. Игры все равно нет. Прямая дорога в пердив.

Комментарий на спортивной странице «БИЗНЕС Online».

ЛУЧШИЙ МАТЧ ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ СЕЗОНА

Как я ожидал пропустили и те, и другие. Отличный матч по сюжету одной из первых игр сезона Рубин-зенит. Вакасо бумеранг вернулся. здоровья ему!!! Как ни странно, но почему-то думал, что отсутствие Еременко сыграет нам на руку, кто знает, как бы оно сложилось, принимай он участие в игре, но и при КББ без Романа атака была более быстра. Иногда лучшее все-таки враг хорошего.

Mahey, гостевая сайта болельщиков «Рубина».

Во рту пересохло, руки трясутся, уф…)) Но эмоции уже положительные. Саярыч молодец, тактически переиграл гуньку, измором взял))) В концовке физически подсели… Теперь лошадей надо порвать, а там глядишь и до ЕК недалеко!)

Гостевая официального сайта «Рубина».

кстати, отсутствие Еременко не так заметно было в игре команды. Все справились. теперь не так страшно его продавать летом, есть надежда, что в креативе команда не много потеряет с его уходом.

Гостевая официального сайта «Рубина».

Не, было заметно что пасов не хватало хороших, вакасо не справлялся, а вот торбинский мог бы помочь сегодня конечно


3.jpg


Ednalimov, гостевая официального сайта «Рубина».

Голы «Рубина» были на шару, в целом играли слабо и не отлажено, чувствуется, что командой не занимаются по полной, только легкая физкультура и усе, большая вероятность что казанская команда скатится в ФНЛ, думаю, это пойдет только на пользу.

Комментарий на «БИЗНЕС Online».

Команда и тренер ищет свою игру. Давайте не будем нападать на Р. С. Билялетдинова. 3−4 месяца — это не срок. Нынешний сезон был «сделан» предыдущим гл. тренером, глубокоуважаемым К. Б. Бердыевым, и ждать какого то рывка от нынешней команды после всего того, что произошло нынешней зимой, по крайней мере, нелепо. Закончится этот сезон, посмотрим мундиаль, вернемся к нашим «баранам». Посмотрим какие будут трансферы, громких приобретений ждать не стоит похоже, в свете последних установок на «кризис» и оптимизацию расходов бюджетов всех уровней. Хотелось бы пожелать команде сохранить лидеров, «костяк» команды (Карадениз, Еременко, Девич очень хорош, Азмун подтянется) усилиться сильными игроками, постараться в новом сезоне заработать выход в Европу. Скучно как-то без Барселоны, Атлетико, Челси, Интера, Тотенхема и т. д. Вперед, «Рубин»!!!

Комментарий на «БИЗНЕС Online».

Нужно что-то делать с нашей ужасной посещаемостью. Сегодня болельщиков Спартака было больше наших. Почему нет рекламных афиш в городе? Какую работу ведет клуб по привлечению болельщиков? Очень жаль, что в такую прекрасную погоду, в день рождения своего клуба болельщик не пришёл на стадион.

Marat-Kzn, гостевая официального сайта «Рубина».

К М’ВИЛА ОСОБОЕ ОТНОШЕНИЕ


1.jpg


Конечно, французу нельзя себя было так везти. Тем более перед болельщиками. А вообще, эта ситуация показывает, что у Билялетдинова нет авторитета перед футболистами. Представляете если бы МВила так повел себя при Бердыеве. Сразу бы вылетел из состава. Не знаю, нужно что-то делать с этим, когда футболист так себя ведет — это не нормально.

Комментарий на Sports.ru

По поводу Мвилы. На данный момент хорошие опорники на вес золота в мире. Из-за этого к Мвиле особое отношение. Тот же Кисляк хорош в разрушении атак противника, но в в плане созидания он слабоват. Мвила по потенциалу отличный плеймейкер, поле он видит хорошо. Вроде только начал набирать до паузы в чемпе. Если летом уйдет, то найти хорошего опорника дело очень сложное. Могилевец мог бы сыграть на этой позиции, но он пока физически слабоват. И по всей видимости как только зенит захочет — он уедет обратно в Питер. А у нас кроме Кисляка на этой позиции нет никого. С молодыми Кверквелией и Бурлаком опорник нужен обязательно/

Valery Karpin, гостевая сайта болельщиков «Рубина».

Когда Мвиллу менял физреныш, то стало понятно, что матч сдает! Но ребята сами собрались, в конце видно было отношение игроков к физручишке! Ты видел что потом стало с центром, когда Мвиллу заменили? Ты либо смотри матч и разбирайся, либо если не разбираешься, а судишь игру только по голам, тогда думай прежде чем писать! Центр поля после его ухода стал проходным двором, и это счастье только, что «Спартак» не воспользовался и не реализовал это в гол, потери детские, хотя прижали и комбинации немного не проходили завершающую стадию!

ArtBro, комментарий на Sports.ru

Причем здесь Мвила? Там Прудников наконец-то забил, это затмевает вообще все. Тем более Саша Смолова обогнал в гонке бомбардиров. Голеодор! Красавец!

Комментарий на Sports.ru

Прудников забил и бежал с таким каменным лицом, как будто за него несколько суперклубов Европы борются!!! гол сделали другие игроки, а стрельнула-палка!пусть теперь Биля купит пачку чак-чак Прудникову и мобилу его пополнит!!! а так-поздравляю-на ровном месте-победка.

Taha, комментарий на чемпионат.ком

Символичный гол Слона! Молодец, Саша! Желаю доказать всем, что Спартаковские воспитанники не хуже той легионерской хунты, что сейчас оккупировала Спартак.

Комментарий на чемпионат.ком

Подготовил Руслан Васильев

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх