Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

ФАН: В «Рубине» рассматривают вариант увольнения Хави Грасии

Руководство «Рубина» недовольно результатами команды и рассматривает вариант с увольнением испанского тренера команды Хави Грасии, сообщает Федеральное агентство новостей.

По информации источника издания, ближайшие встречи казанцев с «Зенитом», «Томью» и «Краснодаром» могут стать определяющими.

Напомним, зарплата Грасии составляет 4 млн евро в год. «Рубин» после 20 туров чемпионата России делит 9 - 10 места в «Локомотивом».

«Вызывайте Дядюна». У «Рубина» проблемы перед «Зенитом»

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 31.03.2017 19:17

    увольения Хави Грасии

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.03.2017 19:25

    Давно пора на выход.
    Чемодан, вокзал, Малага

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.03.2017 19:27

    Его и брать не надо было. Что может тренер Малаги, и кто это?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.03.2017 19:27

    честно говоря, достал уже порядком этот испанец...

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.03.2017 20:05

    Давайте всей кучей сразу и тех кто приглашал его, и тех кого он с собой привёз. Все они уже очень хорошо заработали на этом, до конца жизни точно хватит

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.03.2017 21:20

    Грасия - как оказалось, посредственный коуч, не то что Бердыев...если бы Курбану предложили этот нынешний состав Рубина, то давно бы уже в число лидеров выбились. Жаль, что этому не суждено быть...

    1 Плюс минус ответить
  • ЗаРубин
    ЗаРубин 31.03.2017 21:27

    Бердыева домой !!!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 31.03.2017 21:47

      Боюсь он в Ашхабад врятли захочет.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.03.2017 22:16

    Бердыева домой в Колхозчи.Бек когда у совесть проснется и ты займешься поднятием туркменского футбола,а не поднятием баблав России. Почему забыл про родину и туркменских мальчишек.Мы ждем тебя в Ашхабаде.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.04.2017 01:36

    С головы надо начинать,не должен завхоз футбольные вопросы решать,каждый должен заниматься своим делом,засунув амбиции.

    0 Плюс минус ответить