Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Футбол

Ильсур Метшин: «В руководстве «Рубина» нет разговоров о прекращении сотрудничества с Грасией»

Президент «Рубина» и мэр Казани Ильсур Метшин заявил, что в казанском клубе не планируют увольнять главного тренера команды Хавьера Грасию.

«Грасия сильно переживает, и мы хотим лучшего. Но мы продолжаем с ним работать, у нас нет сомнений, что мы закончим сезон с этим тренером. А так у нас подписан контракт на четыре года, и сам проект, о чем говорили ранее, у нас именно на четыре года. Мы дали полный карт-бланш (тренеру). В руководстве клуба таких разговоров (о прекращении сотрудничества) вообще не ходит. Да, мы не отошли от поражения в полуфинале Кубка, но сейчас продолжается чемпионат России. Надо находить свою картинку. Радует, что прибавляют молодые», – цитирует Метшина агентство «Р-Спорт».

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 8.04.2017 12:46

    Молодец .....

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.04.2017 13:19

    Давайте улучшим контракт Грасии!!!! Тут чттто совсем откатом попахивает

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.04.2017 13:38

    Результата и игры вообще ничего нет только огромные контракты

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.04.2017 13:40

    Мэр, занимайся киберфутболом!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.04.2017 13:49

    Чего ты раньше молчал,,сколько было визга тут, кишлачники так мечтали о возвращении бердыйки и сайманчика,А оказывается все идет согласно проекта на четыре года, нервным отойти в сторону,чтобы не забрызгать спокойных.,Братаны и беки могут курить в сторонке и любоваться ростовским катеначио.Все спокойно братки, пожара нет, шухер отменяется.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.04.2017 14:11

    Со стороны Метшина, это называется: "Делать хорошую мину при плохой игре", а что ему остается делать. Вот что значит быть заложником, этого бездумного контракта с этим неудачником, коучем Грасиа. Можно сказать, что по сути в Рубине выбросили деньги на ветер...

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.04.2017 14:11

    Анонимно, ты такую ерунду написал. Видимо Бердыев тебе по ночам снится. Или душит тебя зависть.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.04.2017 14:48

    Верните Бердыева

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.04.2017 16:08

    Кто из молодых прибавил?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.04.2017 16:15

    Фахриев-младший, Метшин-младший

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 8.04.2017 18:54

      прекрасное чувство юмора!!+++++++

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 24.04.2017 12:48

        Смешной анекдот ! Точно в тему роста молодых Рубина

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.04.2017 21:49

    Анжи здорово сыграл против Зенита, на последних секундах чутьне вырвали победу,вышли втроем на одного защитника. Очень собранном, организованно, играли с огоньком,особенно спартакоцы Яковлев и Паршивлюк старались.Молодца.

    0 Плюс минус ответить