• комментарии 0 в закладки

      «Брага» ведет переговоры с нападающим «Тосно» Марковым

      Нападающий «Тосно» Евгений Марков интересен португальской «Браге». Об этом в интервью 78.ru рассказал агент футболиста Андрей Талаев.

      «Женя хочет сделать шаг вперед с точки зрения спорта, перейти в команду уровнем выше «Тосно». В перспективе ему интереснее будет выступать в Европе. Приоритет отдается тем клубам, где он сможет много играть. На стадии интересов к нему несколько клубов, в том числе «Брага». Когда дело дойдет до официального предложения, вы узнаете в пресс-службе «Тосно», — рассказал Талаев.

      По информации источника портала, португальский клуб хочет выкупить игрока уже этой зимой. В нынешнем сезоне Марков принял участие в 19 матчах чемпионата России, в которых забил 8 голов и отдал 1 результативный пас.

      Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
      версия для печати
      Оценка текста
      +
      0
      -
    Загрузить следующий материал
      наверх