Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

Эркка Вестерлунд: «Мы хотели проверить, доверяют ли нам в Уфе»

Экс-главный тренер «Салавата Юлаева» Эркка Вестерлунд признался, что разошелся с уфимским клубом в деталях нового контракта.

«Уфа согласилась на те же условия, что и в первый год. Разница была в мелочах. Но мы хотели проверить, доверяют ли нам в Уфе. Это была важная информация для нас. Хорошо, что это стало понятно сейчас. Клуб хотел нас оставить, у них уже было решение. Это мы решили не продлевать контракт», – сказал Вестерлунд в интервью Suomi Kiekko.

Напомним, что «Салават Юлаев» в полуфинале Восточной конференции Кубка Гагарина проиграл челябинскому «Трактору» (3 - 4).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 5.04.2018 12:36

    вообще уфа позорится, даже шабашник финн не хочет оставаться в этом болото ни за какие деньги)
    Во что вы превратились, хитрый вайс знает как уничтожить клубы.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 5.04.2018 12:51

    уфичи, пинками его до вокзала проводите.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 5.04.2018 14:16

      Он приехал всей семьей, заработал огромные бабки и сейчас уедет. Уфа с носом осталась.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 5.04.2018 12:58

    Скоро казань подберёт Эркку, как и Захаркина. Любят татары за Уфой доедать.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 5.04.2018 14:14

      ума нет - считай калека)

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 5.04.2018 15:27

      помойка это слабоват, там шабашники шабачят, вот вайс и вестелунд развалили саловат до конца и вовремя смылись)
      Теперь будете играть за первенство башкирских аулов)))

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 5.04.2018 17:26

        да и билялетдинов такой же шабашник чего уж там. уфимский клуб разваливает руководство и руководство республики

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 5.04.2018 20:25

      Ты вообще-то сам понял,что написал? Когда это Казань подбирала за Уфой? Какой нахрен Захаркин? Ты у себя спроси,сколько воспитанников АБ играло за СЮ,и сколько воспитанников СЮ играло за АБ?

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 5.04.2018 21:09

        А где по твоему сейчас работает Захаркин? Тренерует детей в Татарстане. Умник, эмоции попридержи

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 6.04.2018 06:49

      Подьедать за уфой?не смеши мои тапки кто забрал наше второе звено и степу..а хотели первое да обламались..неудачники..ха ха ха

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 5.04.2018 13:01

    Никогда не забуду, как этот финик отверталётил Билла с Сочи. Это было жёстко.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 5.04.2018 14:24

      Ой, что вспомнили то! До чего глупые и смешные! Не понимают, что против себя говорят. Выиграл один матч у самого Билла.... Причем болельщики сборной России (уфимцы же тоже болельщики сборной России, черт возьми!) радуются тому и язвят на тему, как Финляндия обыграла Россию. Вы башкиры, за кого болели-то тогда на ОИ, за Финляндию что ли, раз до сих пор не можете успокоиться и радуетесь победе финнов? Какие же вы позорники, сами себя выдаете. Боже мой, до чего уже опустились., какой это позор! Что бы не говорили, садятся в лужу. Вся Россия смеется над саловатом.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 5.04.2018 13:22

    Это он пытается сор из избы вынести, цену себе набивает! Вот ведь!!! Салавату надо ответить любезностью на любезность, все-таки разошлись, откомментировали, всё! Скажите всю правду за что вы его уволили, чтобы не повадно было! Высшая степень непорядочности!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 5.04.2018 13:36

    Звездную болезнь поймал чтоли.больше половины молодых русских тренеров лучше бы отработали

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 5.04.2018 14:24

      Быстро вы переобуваетесь, прямо на лету.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 5.04.2018 14:45

    Панин, Лисин, Майоров, Солодухин, Степанов, Терещенко, Воробьев, Прошкин. Так кто за кем доедает то, а, башкир?)))

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 5.04.2018 15:20

      Ну Панин пришел из ЦСКА - в Казани -точнее Билл - не захотел его, мол Захарчука и Голубева хватит. Итог где они щас?!
      Лисин - пришел из Адмирала, не вы ли готовы были его обменять на Галиева в ноябре?!
      Интересно, под каким бутиратом были вы, когда писали, что, Майоров играл в АБ?!
      Солодухина вы выкупили из Витязя и мариновали на скамейке, даже когда он поправился. Сколько он сыграл матчей в том сезоне?! 5?! А потом его продали в Сочи, ну что локти-то кусаем?!

      Про остальных - еще бы конницу Буденного вспомнил!

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 5.04.2018 15:56

      Что скажете о Свитове, да еще капитаном поставили,а Терещенко-после Салавата ? А Захаркин ??? Давайте смейтесь в 32 зуба!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 5.04.2018 16:40

    Эрка свалил со степей оставив выженную землю

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 5.04.2018 17:20

    ну, не мучайте дяденьку своими вопросами. он ведь уже ясно дал понять, что они со всем штабом сбежали из этой организации где не все так хорошо. зарплата и прочее это отговорки

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 5.04.2018 18:12

    Слабоватки вату катает целый сезон, теперь за кулисье проясняется

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 5.04.2018 19:42

    Убежал из этого болота , молодец

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 5.04.2018 19:44

    до чего позорниики эта уфа , ну ничего не умеют

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 5.04.2018 22:06

    Вестерлунду надо уже замолчать или в больницу обратится . Болтун стал как и Захаркин работать надо было. Дохлому трактору проиграл сейчас языком чешет.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 5.04.2018 22:07

    Не могу сказать что в Уфе все ок есть провалы в орг развал местных игроков но без СЮ было бы скучно были и игры не плохие и я не брызгаю слюной прячась за аноним все равно морды не набить неадекватам АБ и СЮ слава богу есть нормальные несыкливые болелы хоккея которые любят хоккей и не устроят порядки футбола Любите игру уважайте друг друга
    МАКС УФА

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.04.2018 06:55

    А быков завоевал медали ои?он порвал канаду?а вспомнил великий знарок порвал германию и стал олимпийским чемпионом евро тура.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.04.2018 06:56

    Слабоват юлаев все бросают даже тренера...

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно