Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Фигурное катание

Елизавета Туктамышева: «Надеюсь, в конце карьеры обо мне можно будет написать книгу или снять фильм»

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева прокомментировала итоги сезона и рассказала о планах на будущее. 

О номере с раздеванием.

«Если изредка делать оригинальные и яркие показательные номера, то фигурное катание будет еще более популярным. Иногда людям хочется чего-то экстравагантного, и в этом нет ничего плохого.

В любом случае фигурное катание всегда было и будет воплощением изящества и красоты, но на показательных выступлениях иногда хочется подурачиться.

Конечно, мы будем делать что-то новое, но я не исключаю, что на шоу продолжим вспоминать и катать Toxic. Этот номер наделал много шума, он многим нравится, и окончательно от него отказываться я не буду».

Об итогах сезона.

«Этот сезон получился хорошим, и я вдруг поняла, что не прочла ни одной мотивационной книги – это значит, что все идет как надо. Я думала об этом и очень хочу достичь этого победами, запоминающимися программами, вдохновляющими историями.

Для меня важно провести яркую спортивную жизнь. И даже если что-то не получается, всегда можно вновь взлететь и доказать всем, что нет ничего невозможного».

О мечте в конце карьеры.

«Очень надеюсь, что в конце карьеры обо мне можно будет написать большую красивую книгу или снять фильм. И это будет здорово», – цитирует Туктамышеву портал Собака.ru.

«Сначала даже боялась к ней подходить». Туктамышева и Самодурова рассказали о своей дружбе

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 18.06.2019 10:37

    Почему нет. Дерзай, будь яркой, смелой, ты сможешь побеждать. Удачи!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 18.06.2019 15:46

    Как шест оседлала, книгу? Думаю фильм будет популярен.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 18.06.2019 21:37

      Из серии - Непохвалили Алину.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 20.06.2019 10:52

        Ей богу, ты больная! Причем тут Алина?! Лечись, шиза.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 20.06.2019 13:04

          Полечитесь всей редакцией.

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 20.06.2019 21:27

            тебе что неймется, недопилили что ли?!

            0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 18.06.2019 16:47

    Ну возомнила о себе Лизон....

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 18.06.2019 18:38

    Вполне даже может быть, если все время будет в ТОПе-3 и выступит на ОИ. Ценится долгий путь и упорный труд в ФК, а не однодневки-попрыгушки.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 19.06.2019 08:41

      Слюни бы вытер

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 20.06.2019 10:55

      Однодневка бабасян даже в прыжках не преуспела.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 20.06.2019 11:24

        Проснулся, убогий?

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 18.06.2019 20:11

    А что такого особенного в жизни Туктика? И также спортивная карьера так себе - заведомо провальный фильм...

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.07.2019 23:28

      Лиза - первая в истории чемпионка ЮОИ, Чемпионка России-2013, победительница ФГП-2014/2015, чемпионка Европы-2015, чемпионка мира-2015 (после десятилетнего перерыва - золота ЧМ-2005 Слуцкой), бронзовый призёр ФГП 2018-2019, серебряный призёр КЧМ-17, бронзовый призёр КЧМ 2019 (личное золото в ПП). Шестая в мире женщина за всю историю ФК, успешно исполнившая тройной аксель на соревнованиях. А так да...Совсем никудышная карьера.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 19.06.2019 08:35

    Как знать? Может она станет ОЧ 2022г. ? Прутики могут сломаться, а Туктик уже нет, крепко сколочена.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 19.06.2019 22:01

      Через 3 года прутики превратятся в веточки, а туктик в ствол.....хотя она уже и сейчас не гнётся, шпагата вертикального нет, бильмана нет....

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.06.2019 09:02

    Пока что даже эксперты в ФК ошибаются. Поживем-увидим.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 20.06.2019 10:10

      В спорте вообще не может быть экспертов, тем более в спорте высоких достижений. А у самих спортсменов может быть мечта, мотивация и огромное желание. Но это как русская рулетка...А побеждает тот, кто сильнее в данный момент и у кого здоровье и нервы крепче .

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.06.2019 12:49

    Кому-то повезет, кто-то мимо кассы. А кто-то очередной коньки на гвоздь повесит. И тем не менее ВСЕМ УДАЧИ!!!

    0 Плюс минус ответить