«Рубин» сыграл вничью с «Локомотивом» в дебютном матче Шаронова (ВИДЕО)

«Локомотив» и «Рубин» сегодня сыграли вничью в заключительном матче 1-го тура чемпионата России – 1:1.

Эта встреча была первой официальной игрой для Романа Шаронова – исполняющего обязанности главного тренера казанской команды.

В начале казанцы могли пропустит уже дважды: на седьмой минуте Антон Миранчук после комбинации с братом Алексеем  не смог точно пробить по воротам из-за пределов штрафной. А на 22-й минуте  опять же Антон мог отличиться, но отправил мяч с пенальти в перекладину.

«Рубин» после стартового отрезка перехватил инициативу и выглядел активнее хозяев: шансы отличиться были у Павла Могилевца, Зурико Давиташвили и капитана команды Вячеслава Подберёзкина, но казанцы не смогли реализовать игровое преимущество. Во втором тайме счёт открыли хозяева: на 66-й минуте Алексей Миранчук со штрафного удара отправил мяч точно в верхний дальний угол ворот.

Сравнял счёт в матче вышедший на замену Хвича Кварацхелия – экс-игрок «Локомотива» после подачи с фланга от Олега Данченко головой отправил мяч в дальний от вратаря угол. Грузинский игрок не стал праздновать забитый мяч, установив итоговый счет.

Чемпионат России. 1-й тур
Локомотив (Москва) – Рубин (Казань) – 1:1 (0:0)
15 июля. «РЖД Арена». 10732 зрителей
1:0 – Ал. Миранчук, 66
1:1 – Кварацхелия, 76
Локомотив: Гильерме, Живоглядов, Серкейра, Чорлука, Рыбус, Крыховяк, Баринов, Жемалетдинов (Рыбчинский, 81), Миранчук, Миранчук, Эдер(Коломейцев, 58).
Рубин: Дюпин, Данченко, Уремович, Сорокин, Денисов, Подберезкин(Степанов, 88), Коновалов, Могилевец (Закиров, 70), Башкиров, Давиташвили (Кварацхелия, 66), Марков.
Предупреждения: Уремович (18), Миранчук (35), Денисов (82), Серкейра (90), Марков (90).
Нереализованный пенальти: Ан. Миранчук (22)

Новый «Рубин» Шаронова – восторг. Молодые грузины чуть не раскатали «Локо»

«Рубин» потерял очки из-за гола, который нельзя было засчитывать

Шаронов - ученик Белялдтинова! По телефону всё подсказывал наш мауриний! Чуть-чуть зарядки не хватило до победы!

Эта игра даёт надежды на оптимизм

Лучшая игра за последние два года. Курбанофилы не плачьте. Адекватным с ничьей, мы были лучше

С почином , Роман Сергеевич!
    Верим в команду!

Браво Рубин!!! Это было здорово, настоящий футбол. С первой и до последней секунды смотрел не отрываясь (раньше мог во время игры поесть, сходить в туалет - особо ничего не менялось). Надеюсь, это только начало, дальше будет как минимум не хуже. Спасибо парни!!!

Для первой игры новой команды очень достойно. Спасибо,Рубин!

• Доктор Зильберман - светила отечественной психиатрии
    Доктор Зильберман - светила отечественной психиатрии 0

Мы были не только лучше, но и знатно возили проводниц. Конечно, надо было забивать в первом тайме хотя бы пару голов. Давно такой

игры в исполнении Рубинушки не видел.

При бердыевском футболе в сэксе было всего 3-5 комментов, а сейчас аж 454. И все восторгаются игрой Рубина!

• Доктор Зильберман
      Доктор Зильберман 0

да,но игрой рубина руководил по спецсвязи из кабинки на трибуне как в ростове сам Бердыев.вы разве не заметили коллега?))

Ты моя копия, а не коллега! Бердыев и такой футбол это абсолютно разные полюса. Примерно , как мужчина и женщина с разными полушариями. Бердыев это другая философия футбола. Это сродни взятию Казани в 1552 году!

Игра понравилась! Прослеживается атакующий футбол. Грузины весьма радуют, техничны и цепкие, не смотря на малый возраст показывают интересную игру. Если бы Денисов сегодня не играл за Локо, могли и выиграть! После Бердыевского футбола, как свежий воздух. Последний раз испытывал такие же ощущения при Биле

Полный восторг! Шаронов показал настоящий класс! Зрелищный футбол, а не вата под мудрым руководством знаменитого специалиста.

Самые главные слова сказал Подберезкин в перерыве - ".. Шаронов раскрепостил игроков... "

Вот по такому футболу мы соскучились. Спасибо тренеру и игрокам!

не поклонник Шаронова, больше доверяю мэтрам футбола, прежде всего мэтру Курбан Бикиевичу.
    можно поздравить Шаронова с первой победой над Локо
    если бы система VAR была задействована ни в тестовом режиме, то гол
    Алексея Миранчука можно было отменить
    произошло нарушение новых правил введенных УЕФА с 1 июля 2019
    нахождение игроков атакующей команды, при пробитии штрафного удара, в стенке обороняющихся запрещается
    игроки Локо могут находиться только в минимуме в 1 метр от игроков Рубина стоящих в стенке
    в игре это правило было нарушено Локо, а судья Вилков сделал вид, что он слепой от рождения
    Шаронов выпустил Хвичу раньше, чем Локо забил с нарушением правил, значит
    Шаронов в угадал с заменой и выиграл матч 1-0 у Семина
    но то, что Хвича забил, "виноват" Шаронов: он вовремя заменил уставшего Могилевца на Закирова,
    выпустил 5-го защитника Степанова, вместо полузащитника Подберезкина, последнее для удержания ничейного в "реале" результата 1-1
    Шаронов воспользовался опцией игры, как в ЧГК - помощь мэтра (смска пришла)