Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Алексей Вербов: «После Нового года пока не можем набрать обороты»

Старший тренер казанского «Зенита» Алексей Вербов прокомментировал гостевое поражение от «Факела» (1:3) в матче 13-го тура чемпионата России.

«На блоке команды совершили порядка 125 атак. Эта цифра говорит о том, что мяч очень долго держался. Поэтому для зрителей это была интересная игра, которая, к сожалению, сложилась не в нашу пользу. Пока после Нового года мы не можем набрать те обороты, которые хотелось бы. С себя вины я не снимаю.

У нас около 50 позитивных приёмов, а реализация атаки после них только половина. Это очень мало для такой команды как «Зенит-Казань». Я думаю в этом в первую очередь ключ к победе «Факела», – цитирует Вербова официальный сайт клуба из Нового Уренгоя.

Выиграв 7 из 10 матчей, казанский «Зенита» занимает 6-е место в турнирной таблице. 25 января  команда Вербова примет нижневартовский «Самотлор».

«Факел» снова обыграл Казань: зажёг Волков, а одну партию подарили судьи

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
2
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 23.01.2020 16:16

    ВЕРБОВ - ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ !

    -2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 23.01.2020 17:48

      Чемодан вокзал надо не Вербову,а Лорану, Вольвичу,Самойленко,Лихршерстову,Кононову,Голубеву и Кроткову. Вербов их в детско- юношеских и молодёжных командах не тренировал. И контракты с данными игроками не подписывал.

      7 Плюс минус ответить
      • ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО
        ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО 23.01.2020 19:31

        Вы "слегка" не в теме. Не сочтите за грубость.
        В телеграм-канал Березина (который по-прежнему не может совладать с русским языком, но за контент спасибо) после победы на КР Вербов наговорил 20 минутный монолог. Опущу вступление про то, как он говорит про свою тренерскую победу и блабла. Потом начинается интересное: Алексей очень хорошо говорит и про Лорана, и про Кононова. Про сынка так вообще: "...это моё решение, чтобы он был в команде, это не потому, что он чей-то сын..." и тд прочая дичь. Кононова они все вместе удержали, а Вербов его и в состав поставил.
        В общем, абсолютно все причастны к тому ужасу, который с командой творится.

        6 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 23.01.2020 22:02

          А ужас однозначный,причеи во всех линиях.

          3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.01.2020 15:22

      Согласен, результата нет, пора и уходить

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.01.2020 17:42

    Повторюсь, кубок России выиграли благодаря Алекно и его присутствию на играх

    -5 Плюс минус ответить
    • ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО
      ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО 23.01.2020 19:35

      Поддерживаю вашу точку зрения - на мой взгляд, это очевидно. ВР явно поработал с ними перед Мск.

      0 Плюс минус ответить
  • Лепосавич
    Лепосавич 23.01.2020 18:52

    17.42
    Кубок выиграли, потому что чемпионат должны выиграть другие.

    -5 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 23.01.2020 20:19

      Уже третий сезон кажется этот бред здесь читаем. Лепос Питеру все титулы отдаёт, но те все никак не заберут. Глядишь как-нибудь угадает наконец-то

      3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.01.2020 19:28

    "другие" - это Факел или Кузбасс?

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.01.2020 19:30

    Вербов копия Алекно.Нет широкой ротации, при неудачных играх особенно.Воронков.Земченок, Сурмачевский могли изменить ход неудачной игры.

    9 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.01.2020 11:14

    Что вы хотите,другие люди в составе!!! Нет Леона,Андерсена,Вербова да и Макс на другом месте,который никогда принимать не будет стабильно.По психике и координации, это не его место,да и 32 скоро. Им замену не нашли,отсюда и результат. . И Воронков никогда не будет Андерсеном, не прыгает увы. И Голубев не Вербов . Ну и Главное плей-офф. Так всё закрутилось, смотреть интересно. И вопрос кто выиграет чемпионат, открыт!

    6 Плюс минус ответить