Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Макаров стал новичком «Динамо-ЛО». Жлоба отправится в «Урал»

Связующий Сергей Макаров пополнил состав «Динамо-ЛО».

Напомним, что ранее с 39-летним Макаровым расторг контракт «Урал». Новый тренер уфимской команды Виктор Сидельников не увидел опытного связующего в составе.

По ходу карьеры Макаров также выступал в суперлиге за московское «Динамо» (2005 - 2007), «Локомотив» (2007 - 2009), «Искру» (2009 - 2011), «Факел» (2011/12), «Белогорье» (2012/13), «Кузбасс» (2013 - 2018) и «Газпром-Югру» (2018/19).

Ранее пару связующих «Динамо-ЛО» составляли Игорь Тисевич и Владислав Жлоба.

«По взаимной договоренности Владислав Жлоба и клуб прекратили сотрудничество и связующий продолжит карьеру в другом клубе», – сообщает официальный сайт «Динамо-ЛО».

По информации «БИЗНЕС Online», 37-летний Жлоба продолжит карьеру в «Урале», где заменит Макарова и станет напарником Николы Йововича.

Выиграв 5 из 15 матчей, «Динамо-ЛО» занимает 9-е место в турнирной таблице. У «Урала» 5 побед в 16 матчах и 10-е место.

15 февраля уфимцы примут петербургский «Зенит», а «Динамо-ЛО» в гостях сыграет с «Кузбассом».

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
1
плюс
минус
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 14.02.2020 12:40

    пенсионная рокировочка ?

    6 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.02.2020 12:46

    Макар сильная связка, но его время ушло, уже физически не выдерживает уровень Кузбасса, Зенита, но зря Урал с ним так, уровень Урала -8-10 место, Макар выше.

    8 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.02.2020 13:41

      !!!! 1000
      Присоединяюсь!

      Игрок 09

      1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.02.2020 16:15

      Ну как раз для Казани Макар как запасная связка был бы очень полезен, но там это место занято

      6 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 14.02.2020 20:01

        В Казани Кобзаря держать не стали ради места для спортсмена Сумо

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 16.02.2020 16:18

        Вот у Факела 3 связующих. А Казани что мешает взять 3го?

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.02.2020 13:03

    Два засланных казачка....

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.02.2020 13:13

    Мда. Как бы Макаров и в Дло в конце сезона не устроил свои любимые игрище, несвязанные с волейболом

    2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.02.2020 14:49

      а можно поподробнее?)

      1 Плюс минус ответить
    • СТЕКЛОРЕЗ
      СТЕКЛОРЕЗ 14.02.2020 18:36

      Бухалово?))
      Согрин не даст, да и собутыльники вряд-ли найдутся...

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 14.02.2020 20:01

        А Василенко??

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.02.2020 14:09

    Да кто там спрашивал у ДЛО, хотят они или нет? Федерация сказала: надо. ДЛО ответило: есть.
    И Жлобу добровольно-принудительно, так сказать. Если бы от этой рокировки был толк... Бессмыслица полная.

    4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.02.2020 20:04

      Смысл в психологической атмосфере в команде!

      1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 15.02.2020 15:04

      Вот федерация! Всюду её рука! Даже обмен пенсионного возраста вторых связок не проходит без участия ВФВ!

      0 Плюс минус ответить
  • Лепосавич
    Лепосавич 14.02.2020 14:56

    Дло превращается во второе дно.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.02.2020 15:44

    Посмотрите как будет Макар перед Хабибуллиным РТ из штанов выпрыгивать!! Одно место рвать будет, чтобы доказать ...что он незаменимый???

    -10 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.02.2020 19:02

      15:44 При чём здесь Хабибуллин? Лучше промолчать, чем всякую фигню писать...



      Эдуард К. Болельщик из Сургута

      2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 14.02.2020 20:00

        Все при том же! Он в прошлом году играл за Сургут! Потом ломанулся в Урал - и его не стали задерживать в команде! Досада у игрока осталась! Завтра будет рвать и метать! Хочешь сюда не суйся или молча смотри информацию!

        -2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 15.02.2020 13:28

    Смотрю на Макарова: человек не меняется...приспосабливается и преследует свои цели! Фу..неприятно смотреть!Картины рисует..

    -3 Плюс минус ответить