«Ак Барс» обыграл «Нефтяник» в предсезонном матче

Сегодня «Ак Барс» дома обыграл «Нефтяник» (3:2) в предсезонном матче.

Игра прошла в «Татнефть Арене», без зрителей. Для казанцев это вторая победа в трех матчах: ранее они обыграли «Нефтехимик» (4:1).

Счет в первом периоде открыл Виктор Тихонов, отличившийся с передачи Альберта Яруллина. Во втором периоде альметьевцы забросили две шайбы подряд – отличились Станислав Альшевский и Даниэль Насыбуллин.

«Ак Барс» в третьем периоде сначала отыгрался после гола Артёма Лукоянова, а затем вышел вперед благодаря точному броску Яруллина.

Следующие матчи «Ак Барс» проведет в Москве – 10 и 12 августа казанцы сыграют с «Динамо», а 13 – с ЦСКА.