Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Волейбольный клуб «Динамо-Казань» сменил название

Женский волейбольный клуб «Динамо-Казань» сменил название.

Об этом сообщается в соцсетях казанской команды. 

Действующий чемпион России подписал спонсорское соглашение с банком «Ак Барс». Начиная с сезона 2020/21 команда будет носить название «Динамо-Ак Барс».

Банк «Ак Барс» связан спонсорским соглашением со спортивным обществом «Динамо», из-за чего в ряде республиканских клубов произошли схожие процессы. Нейминг банка уже добавился в название казанского клуба по хоккею с мячом и женского клуба по хоккею на траве. 

В ноябре 2019 года название «Ак Барс Арена» получила главная футбольная арена Казани.

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
3
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 14.08.2020 13:29

    Не много ли Ак Барса в спорте???

    -6 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.08.2020 13:48

      а Зенитов?

      8 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.08.2020 13:58

      А что такое? Жить мешает?

      2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.08.2020 15:22

    клуб женский. надо АК-Пантера звать)))

    2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.08.2020 18:59

      Ак-Барсочка))

      9 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.08.2020 15:55

    Теперь ещё волейбольный Зенит надо переименовать, заодно с ареной "Санкт-Петербург" которая находится в г. Казани: большего бреда я ещё не видел!

    2 Плюс минус ответить
    • ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО
      ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО 14.08.2020 17:03

      На чьи денежки-то все топ-составы под топ-результы приобретены забывать не нужно

      1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 15.08.2020 04:36

        И до Газпрома Зенит-Казань (Динамо-ТТГ) выигрывал ЧР и ЛЧ. И после выиграет.

        1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 15.08.2020 08:35

        На народные?

        4 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 21.08.2020 12:04

        На деньги людей всей страны, а не этих олигархических рож из Питера, если ты про них...

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.08.2020 17:13

      А Зенит относится к обществу Динамо?
      А арена принадлежит клубу? Строили-то к Универсиаде на госденежки

      -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 15.08.2020 04:48

    Зенит-Казань тоже нужно переименовать. Попрощаться с Газпромом. И до Газпрома выигрывали ЛЧ и ЧР. У них уже первым номером будет питерская команда. Местные спонсоры легко осилят бюджет команды. Волейбол это не футбол и не хоккей и даже не баскетбол. На волейбол достаточно куда меньше тратиться.
    Поэтому, ТАИФ, Татнефть, АББ, Танеко, КОС, НКНХ и прочие местные компании нашей республики берите шефство над командой, и чтобы духа Газпрома и питерского названия Зенит в ней не осталось.
    ВК "Ак барс" Казань. Форма: зелено-красная. Вот тогда волейбол в Казани и станет более менее популярным. А то сейчас спроси у казанцев, знают ли они вообще о существовании такой команды. В лучшем случае каждый десятый только ответит утвердительно.
    Также, необходимо перенести арену в центр города, а не как сейчас, где-то на отшибе.

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 15.08.2020 10:13

      Это называется плевать в колодец, из которого пьешь.

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 16.08.2020 22:27

      Вот построй волейбольный центр в центре города, потом перевези туда клуб... Вот тогда твоё мнение будет заслуживать внимания, а пока твой номер шешнадцатый!

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 17.08.2020 09:41

      Ваше мнение услышано, начинаем работу. Продолжайте вести наблюдение.

      0 Плюс минус ответить