Нападающий «Торпедо» забил гол, начав атаку от своих ворот. Он обыграл четырех игроков «Нефтехимика»

Нападающий «Торпедо» Сергей Гончарук отметился эффектной заброшенной шайбой в ворота «Нефтехимика» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В первом периоде форвард набрал скорость от своих ворот, обыграл четырех игроков соперника и переиграл Константина Барулина, выйдя один на один с вратарем. Позже Гончарук забросил еще одну шайбу, оформив дубль.

21-летний Гончарук начинал карьеру в Самаре, он оказался в «Торпедо» в 2019 году. В минувшем сезоне нападающий провел 48 матчей, в которых набрал 7 (3+4) очков.

«Торпедо» занимает 10-е место в таблице Восточной конференции: на старте сезона команда проиграла 7 из 9-ти матчей.

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»