«Рубин» возьмёт на просмотр воспитанника академии «Зенита»
По информации «БИЗНЕC Online», «Рубин» возьмет на просмотр нападающего «Тюмени», выступающей ПФЛ, Данила Карпова.
Игрок может поехать с казанской командой на первый зимний сбор в Турцию.
Карпов – воспитанник академии «Зенита». 21-летний форвард в этом сезоне забил 7 голов в 13 матчах. Футболист также может сыграть на левом и на правом фланге атаки.
По оценке Transfermarkt, трансферная стоимость Карпова составляет 275 тыс евро. В этом сезоне форвард провёл 15 матчей, забил 7 голов, отдал 1 передачу и получил 5 жёлтых карточек.
«Рубин» после 19-ти туров с 28 очками занимает 9-е место в турнирной таблице чемпионата России. После ничьей с «Ахматом» (0:0) в заключительной игре года казанская команда отправилась в отпуск, а после него соберется на медосмотр 12 января. Зимние тренировочные сборы «Рубин» проведёт в турецком Белеке.
Как «Рубин» проведёт трансферное окно: кто уйдёт, кого ещё подпишут и останется ли Хвича?



Кошелев – в «Сибири», бугульминец Гараев покинул «Сочи». Таблица переходов КХЛ
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
Топ-10 событий КХЛ: новый рекорд «Ак Барса», Самонов – в ЦСКА, отстранение Кузнецова
«Чувствую, что играю последний сезон. Но если меня попросят…» Честный разговор с Григорием Паниным
За счёт чего «Ак Барс» выбрался из кризиса? Почему Ремпал выбрал Уфу? В чем проблема ЦСКА и СКА?
Представляете Леона в сборной Турции? Оказывается, такое было возможно
Привет от Квартальнова, Галиева и Шипачёва в шляпе. Как бывшие игроки «Ак Барса» прибили казанцев в Минске
Карпухин – скрытый герой «Ак Барса». Хотя изначально его переход вызывал вопросы
Чудо-гол Галимова: прошёл всю оборону «Динамо», обыграл один на один защитника и отправил шайбу в «девятку»



Комментарии 5
Внимание!
Комментирование временно доступно только для зарегистрированных пользователей.
Подробнее. Зарегистрироваться можно здесь.
Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
Правила модерирования.