Эльмир Набиуллин вернулся в общую группу
Главный тренер «Рубина» Юрий Уткульбаев на открытой тренировке для СМИ сообщил, что защитник Эльмир Набиуллин тренируется в общей группе игроков к матчу 25-го тура первенства Первой лиги против «Велеса».
«Набиуллин работает в общей группе уже не одну тренировку. Надеюсь, что у него все проблемы позади, он работает наравне со всеми», – сказал тренер.

Этой зимой 28-летний защитник вернулся в «Рубин» в статусе свободного агента, подписав контракт до конца сезона 2022/23. Ранее он выступал за такие команды как «Химки», «Зенит», «Сочи», «Нижний Новгород».
После возвращения игрок не провёл ни одного официального матча за команду в этом сезоне.
Всего на счету воспитанника «Рубина» 98 матчей за казанский клуб, в которых Набиуллин отметился 4-я забитыми мячами и 9 голевыми передачами.
Матч 25-го тура первенства Первой лиги «Рубин» – «Велеса» пройдёт 2 апреля на «Ак Барс Арене» и начнётся в 15:00.
Комментарии 1
Внимание!
Комментирование временно доступно только для зарегистрированных пользователей.
Подробнее. Зарегистрироваться можно здесь.
Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
Правила модерирования.