Сборная ПФО вышла в плей-офф Первенства федеральных округов U-16

Сборная Приволжского федерального округа (ПФО) по итогам группового этапа вышла в плей-офф Всероссийского соревнования по хоккею «Первенство сборных команд федеральных округов U-16».

В заключительном для себя четвёртом матче группы А сборная ПФО проиграла сборной Северо-Западного федерального округа (СЗФО) со счётом 0:2. В первом периоде команды заброшенными шайбами не отметились, однако во втором и третьем периодах по одному голу забили нападающие Андрей Смирнов и Тимофей Перминов

Таким образом, сборная ПФО с тремя очками в четырёх встречах заняла четвёртое место. Сборная СЗФО с четырьмя очками – третья в той же группе.

В четвертьфинале ПФО сыграет с победителем группы Б сборной Сибирского федерального округа. Матч пройдёт 2-го декабря.