комментарии 0 в закладки

Академия хоккея «Ак Барс» провела закрытие сезона

Сегодня в «Татнефть Арене» Академия хоккея «Ак Барс» провела торжественное закрытие сезона.

Началось мероприятие конкурсами, среди которых были эстафета, броски на точность и буллиты. Следом две команды – «белые» и «зеленые» – провели товарищеский матч. Он начался со счёта 3:1 в пользу «зелёных», так как они одержали больше побед в конкурсах. По итогам встречи, которая длилась 20 минут, победила команда в белой форме (9:7). Игра носила выставочный характер. За нарушение правил хоккеисты наказывались штрафным танцем. 

После матча было проведено награждение победителей и призеров команд «Ак Барса» разных возрастов. Игроков награждали генеральный менеджер «Ак Барса» Марат Валиуллин, исполнительный директор «Ак Барса» Мансур Усманов, директор Академии хоккея «Ак Барс» Ришат Гимаев, директор школы «Ак Барса» Роберт Гайнуллин, вице-президент федерации хоккея РТ Андрей Рябов и заведующий сектором подготовки спортивного резерва минспорта РТ Айдар Кадыров.

Перед награждением Усманов произнёс торжественную речь: «Дорогие воспитанники, уважаемые родители, тренеры и ветераны, завершился ещё один, так скажем, учебный год. Сегодня мы подводим итоги, нам есть, чем похвалиться. Этот год был успешным, сложным для всех для нас. Но мы с честью справились, и сейчас мы отметим это. Нашим воспитанникам хотел бы пожелать, чтобы этот год, как и следующий, остался у вас в памяти». 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
наверх