Чех впервые сыграет против «Челси»
2 августа в 17:00 по московскому времени на стадионе «Уэмбли» состоится матч за Суперкубок Англии между действующим чемпионом страны «Челси» и обладателем Кубка — «Арсеналом».
Судить сегодняшний матч будет 36-летний арбитр из Манчестера Энтони Тэйлор. Он работал на очном поединке 22 марта 2014 года, когда «Челси» разгромил «канониров» со счетом 6:0. Правда, в той встрече он был резервным арбитром. Российской публике он знаком по недавнему финалу юношеского чемпионата Европы-2015, в котором сборная Испании обыграла команду Дмитрия Хомухи (2:0).
Отметим, что Петр Чех впервые сыграет против клуба, за который выступал последние 11 лет.
Наиболее вероятным итогом встречи по истечении 90 минут по версии ряда букмекерских контор является счет 1:1 (коэффициент от 5,31). Далее практически с одинаковыми коэффициентами (от 7,30) идут победы каждой из команд со счетом 1:0.
Читайте также:
«Реал» не рассчитывает на Черышева
Виталий Мутко: «Постараемся организовать товарищеские матчи с Германией, Аргентиной и Францией«
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Рейтинг фаворитов Кубка Гагарина. «Металлург» уже не лидер, «Ак Барс» – в топ-3, дебют «Салавата Юлаева»
0
По команде Алекно проехали катком, Пламен наехал на «Горький», у «Югры» сломались два игрока за сет. Итоги 26-го тура суперлиги
9
КАМАЗ разобрали, «Торпедо» перезагрузилось, «Родина» и «Ротор» рвутся в РПЛ. Топ трансферов Первой лиги
3
Игнасио, Назми! «Рубин» усилился в последние часы трансферного окна
5
Грандиозный день Михайлова: победил в зенитовском дерби, сыграл 700-й матч за Казань, вошёл в Зал славы
4
«Да ну нафиг... Проверьте их на фтор». Коростелёв остался без медали в олимпийском марафоне
3