Виталий Калешин: «Пусть «Рубин» позовёт Бердыева и всё будет хорошо»
Защитник «Краснодара» Виталий Калешин после матча 13-го тура чемпионата страны по футболу с «Рубином» (2:1) отметил, что в действиях его команды было много брака.
«Для всей команды это хороший и полезный урок. Главное, что выиграли. Сами виноваты, что игра так перевернулась, ведь было много брака с нашей стороны. В атаке два мяча забили, ещё были моменты — Рыжиков хорошо сыграл. Главное, что победили, ведь давно не получалось. Я думаю, что это тяжёлая победа пойдёт ребятам на пользу», — цитирует Калешина Rusfootball.
На вопрос о том, что сделать «Рубину» для выправления тяжёлой ситуации, в которую он попал, Калешин ответил: «Позвать Курбана Бекиевича, и у них будет всё хорошо».
Калешин выступал за «Рубин» с 2009 по 2013 годы. Экс-наставник казанской команды Курбан Бердыев сейчас тренирует «Ростов», который идёт в чемпионате на пятом месте. «Рубин» занимает 12-ю строчку.
Читайте также:
Валерий Чалый: «Полтора тайма у нас было преимущество, но победил «Краснодар»
Олег Кононов: «Нарушение Лаборде не тянуло на удаление — там была симуляция Рыжикова»
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Капранов и Голубев – в Казань, Данани – в «Белогорье». Таблица переходов суперлиги-2026
14
«Нова» сотворила сенсацию, в Оренбурге играли больше трёх часов, Железняков атаковал 60 раз. Итоги 22-го тура суперлиги
24
В «Вашингтон» к Овечкину или в «Миннесоту» к Капризову? 10 вариантов обмена Панарина
2
Топ-10 событий КХЛ: Тамбиев в штабе Ларионова, конфликт Квартальнова из-за Спунера, «Салават Юлаев» выиграл в Казани
0
«Просил ребят подарить мне хороший приём». «Зенит-Казань» выиграл «классику» у «Белогорья» в день рождения Вербова
20
УНИКС вëл +17 в матче с ЦСКА. Но затем случился Тримбл
8
«Ак Барс» снова проиграл «Сибири», ведя 2:0. Как так?
7