Борис Гребенников: «С Алекно у нас прекрасные отношения, но на работе мы не друзья»
Главный тренер «Урала» Борис Гребенников прокомментировал поражение своей команды от «Зенита» (1:3) в матче 12-го тура чемпионата России.
– Что не получилось? Трудно сказать. А может проще ответить, назвав того, против кого мы играли – против одного из сильнейших клубов мирового волейбола. Могу сказать, что у нас получилось – это боевой настрой и большое желание играть. Хочется отметить Александра Кимерова, который провёл очень ровный матч. И, конечно, здорово сыграл Андрей Куцмус, который всю игру держал на нерве, боролся. Больше плюсов, но нужен результат.
– У вас были перепалки с Алекно во время игры.
– Мы друзья после игры, но во время матча мы такие же игроки, соперники. Конечно, мы пообщались и вчера, и сегодня, у нас прекрасные отношения, мы дружим семьями. Но на работе мы не друзья.
– Для Волкова матч был принципиальным. Вы играли как-то на этом?
– Нет. По большому счёту мы все когда-то друг с другом играли и принципиальность можно найти в каждой игре. Думаю, что это не правильно, – передаёт слова Гребенникова корреспондент «БИЗНЕС Online».
«Салават Юлаев» упустил Кубок РБ из-за странного правила. Оно не нравится Ларионову и Козлову
0
Побег из Нижнекамска: канадский легионер отказался играть за «Нефтехимик» и будет обменян
0
Россия против Кубы, Ирана и Беларуси: какие составы, какими мячами будут играть, где смотреть
3
Главное о матче «Ак Барс» – «Динамо»: дебют Стася, «убийство» Алистрова и 20-летний форвард в первом звене
4
Сафонов рассказал о крутости Радулова и Шипачёва, отъезде в НХЛ, а ещё пожелал Квартальнову взять Кубок Гагарина
5
«В следующем году всё будет чики-пуки». Россия с победы над Ираном начала серию игр в Уфе
14
Волков затащил второй сет (34:32), а Симон дал по голове своему «двойнику». Как Россия обыграла Кубу
5
«Рубин» перед «Балтикой»: Артига хвалит Сиве и ждёт Тонгью, а Шабанхаджая точно не будет
3