комментарии 0 в закладки

Шуми Бабаев: «Рыспаев полез на Марцинко, потому что тот в предыдущей игре во всех втыкался, предлагая подраться»

erid:

Хоккейный агент Шуми Бабаев прокомментировал драку в контрольном матче «Барыс» – «Куньлунь» с участием защитника казахстанского клуба Дамира Рыспаева.

«Ситуацию с Рыспаевым и «Куньлунем» все болельщики и специалисты воспринимают однобоко. Рыспаев что – в песочницу вышел, где дети играются, и всех избил? Они там валялись, как девочки!

Вы знаете, как было на самом деле? Действия Рыспаева – это вовсе не месть за травму Бойда. Тем более, что он бил не этого игрока. Тому, кто врезался в Бойда, достаточно было просто извиниться, как это принято в хоккейном мире. Рыспаев же полез на Марцинко, потому что тот в предыдущей игре во всех втыкался, предлагая подраться. Он Старченко предлагал драться! Старченко что – тафгай? В итоге Рыспаев и Марцинко договорились о драке, но когда настало время отвечать за свои слова – словак дал заднюю. Если ты мужик – отвечай за свои поступки. А если не готов – не выпендривайся. Если бы у меня в команде вот так целая пятерка упала на лед, отказываясь драться, я бы их всех разогнал. Это ведь не женская команда!» – сказал Бабаев «Чемпионату».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх