комментарии 0 в закладки

Андрей Зюзин: « Куляш и Корнеев в самом рассвете сил»

erid:

Тренер «Салавата Юлаева» Андрей Зюзин прокомментировал приход в команду Дениса Куляша и Константина Корнеева, а также рассказал о привлечении молодых игроков в ближайшее время.

– Много было вопросов из-за прихода опытных защитников Дениса Куляша и Константина Корнеева. Вы, как тренер, который работает с защитниками, что можете сказать по этому поводу?

– Некоторые игроки играли и в 45 лет, при этом приносили результаты. Эти ребята в самом рассвете сил, у них большой опыт. Я думаю, что они помогут и молодым ребятам. Тому же Арзамасцеву, да вообще всем защитникам помогут приобрести уверенность. У нас появилось то качество дядек, которые должны находиться в раздевалке. Они будут вести за собой команду, защитников. Они показывают, что нужно делать, когда нужно делать. На скамейке они подсказывают и после игры. Я же это вижу, общаюсь с ними постоянно. Мы и видео вместе смотрим, постоянно обсуждаем какие-то вопросы.

– Сейчас не очень много защитников уфимских защитников. Есть Александр Логинов, подтянулся Станислав Гареев. Вы, как воспитанник «Салавата» и тренер, что можете сказать по этой ситуации?

– Конечно, хотелось бы, чтобы играло больше уфимских ребят, чтобы наша молодежь росла. Мы хотим их привлекать, чтобы они за нас играли. Но пока у нас такой состав и мы играем теми, кто есть.

– Планируете привлечь кого-нибудь из молодых в ближайшее время?

–Я не буду кого-то именно отмечать. Есть хорошие ребята, хорошие защитники, нападающие. Думаю, что Игорь Владимирович скоро будет их привлекать. Когда мы находимся дома, мы просматриваем их игры. У нас есть люли, есть генеральный менеджер, который приезжает и постоянно смотрит за ними. От него идут какие-то подсказки. За молодыми постоянно идёт наблюдение, сказал Зюзин в эфире телеканала «Россия-24. Башкортостан»

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх