комментарии 0 в закладки

Петерис Скудра: «Сведберг сыграл здорово, но 90 процентов матчей мы проиграли в реализации»

erid:

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра после поражения от «Салават Юлаева» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ заявил, что у него нет претензий к подопечным.

– Ребята сделали всё, что могли. Кроме реализации моментов, которые создавали. Проиграли на табло, но претензий нет. Ребята работали, те моменты, которые мы хотели видеть, мы видели. Сведберг, конечно, сыграл здорово, но девяносто процентов матчей, которые мы проиграли, мы проиграли в реализации. Для нас это большой момент над которым мы стараемся работать, но не всё пока получается. А в целом претензий к ребятам абсолютно никаких.

– «Торпедо» трижды играло в меньшинстве и пропустило три гола. При этом из трех своих шансов в неравных составах реализован только один. К чему из этого больше претензий?

– Мы пропустили простые голы, которые мы разбирали. Это концентрация игроков, это мелочи, которые решают исход матчей. Если чуть-чуть где-то не хватило концентрации, такая команда, как «Салават Юлаев» этим воспользуется. Но мы не проиграли игру в неравных составах, мы проиграли ее в тех моментах, которые не реализовали, – цитирует Скудру официальный сайт «Торпедо».

«Торпедо» занимает 3-е место в Западной конференции КХЛ, выиграв 19 из 30 матчей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх