комментарии 1 в закладки

Алексей Бадюков: «Сегодня СКА победит ЦСКА с небольшим отрывом»

erid:

Двукратный обладатель Кубка Гагарина и хоккейный эксперт Алексей Бадюков дал прогноз на второй матч финальной серии Западной конференции Кубка Гагарина между СКА и ЦСКА. Счёт в серии 0 – 1.

«Думаю, что СКА реабилитируется за поражение в первой игре. Думаю, для всех нас было неожиданно, что ЦСКА так хорошо играл со второго периода первого матча. Но СКА сделает выводы, ему необходимо выигрывать вторую встречу.

Скорее всего, вернется в состав СКА Вадим Шипачев. Олег Знарок перетряхнет свои звенья. Посмотрим, вернутся ли после болезни в состав ЦСКА Шалунов и Шумаков. Но и сейчас ЦСКА смотрится достаточно уверенно, использует ошибки, которые есть у СКА в обороне.

Но все-таки СКА победит с небольшим отрывом – в 1-2 шайбы. Мастерство скажется, большинство наверняка будет использовано. И главное – СКА на этот раз гораздо лучше сыграет в обороне. Это должно получиться.

Не думаю, что нас ждет такая же результативная встреча, как в первый раз. Это была разовая акция. Во второй встрече будет более сдержанная игра», – приводит слова Бадюкова «Рейтинг Букмекеров»

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх