комментарии 2 в закладки

Александр Кожевников: «Мы берём ребят за то, что они находятся в НХЛ. Кошмар!»

erid:

Олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал очередное поражение сборной России в матче Евротура со Швецией (1:3). 

«Тренер ищет игру, звенья все время новые. Времени до ЧМ осталось мало, так что Воробьев уже понимает, кто будет в первом звене. Понятно, что некоторым дает отдохнуть. Тем ребятам, на кого будет идти основная нагрузка, – Гусев и другие. Воробьев проверяет игроков, но зачем смотреть тех, кто в НХЛ сидит на скамейке? Если он попал в НХЛ, но не играет там, это что – уже уровень? Надо как-то смотреть за этим...

Он сидит на скамейке и стал кандидатом в сборную! Нужно к своим игрокам обращаться, их проверять в сборной. Хотя бы попробовать... А мы берем энхаэловцев, потом их отцепляем – понятно, что играть они не будут. Опять беремся за старое. Знарок показал, что нужно доверять своим. А мы берем ребят за то, что они находятся в НХЛ! Кошмар! В остальном все понятно – Воробьев ищет тех игроков, на которых будет делать ставку. Ребята стараются, но забивать по одному голу во всех матчах... Это настораживает», – сказал Кожевников «Спорт-экспрессу».

Евротур. Россия проиграла пятый матч под руководством Воробьева

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх