комментарии 3 в закладки

В Казани сходят с ума по Дзюбе. Cелфи просят даже охранники

erid:

Артёма Дзюбу обожают в Казани. У Владислава Зимагулова есть доказательства.

Артем Дзюба / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


Когда нападающего заменили в концовке матча, за скамейкой «Зенита» началась суета: мальчишки начали стягиваться со всего сектора к ряду, который ближе всего к Дзюбе. 

– Артём, подойди!

– Ну, игра же идет! Подождите! – бросил форвард, которого окружили сотрудники безопасности. 

После финального свистка Дзюба пошел обниматься с партнерам и тренерами на скамейке запасных, затем не отказал в селфи мальчикам, подающим мячи, вышел на поле и вместе с командой поблагодарил фан-сектор, а потом вернулся к той огромной группе за скамейкой питерцев. Там началось что-то невероятное.

Люди истерили, кричали, визжали, лезли друг на друга, вылезали с трибуны, бросали в Дзюбу мобильные телефоны, чтобы он взял и сделал селфи за ограждением.

Артём отдал болельщикам шорты и майку и стоя в одной бутсе никому не отказывал в селфи. Почти 20 минут нападающий не мог уйти в раздевалку, пока его не начал уводить сотрудник клуба.

Болельщики начали чуть ли не рыдать, вылезать с трибуны, после чего Дзюба снова вернулся к толпе: взял какого-то ребенка, а затем пошел обниматься с рыдающим фанатом, который целовал игрока и плакам. Артем дал ему кепку и все-таки нашел силы уйти.

– Как справляться с таким культом личности?

– Я сам в первый раз с таким столкнулся, честно говоря. Но мне безумно приятно. Потому что если я вызываю такие эмоции у людей, это дорогого стоит, мы для этого и играем. Я очень трепетно к таким вещам отношусь, так как всё это искренне. Понятно, что это всё может поменяться – сегодня так, завтра всё по-другому. Но я, честно, пока наслаждаюсь всем этим и отдаю всё своё тепло людям обратно. Я искренний и настоящий, а как будут воспринимать меня люди – это их дело. Я всегда настоящий, – сказал Дзюба в микст-зоне.

Затем пошел в клубный автобус, но просидел там недолго. У парковки опять скопилась группа болельщиков, требующая выхода кумира. И Артём вышел и подошел к ним.

– Тихо, ребят, не толкайтесь, со всеми сфоткаемся, – успокаивал болельщиков Дзюба.

– Артём, давай сделаем фото, – даже охранник, который сдерживал ребят, достал телефон и попросил о селфи. 

– Дай нам что-нибудь? – просили парни.

– Да я уже всё раздал, ребят. Нет ничего, все отдал уже, простите, – ответил Артем.

Дзюба и по пути обратно в автобус сделал селфи с сотрудниками стадиона, а затем все-таки сел в автобус. 

– Дзюба! Ты лучший! Великий! – пацаны всё не уходили и продолжали кричать и не расходились.

Тут вживую видели игру Лео Месси, Криштиану Роналду и Неймара, но такой истерии не вызывал ни один из них. Итог: Дзюба сделал больше сотни селфи, не отказал вообще ни одному желающему, заставил нескольких мужчин рыдать, отдал всё, кроме бутсы, мощно выступил перед журналистами и ответил на все вопросы, а затем самым последним покинул стадион с чак-чаком.

– Очень вкусная штука, надеюсь Нобоа не отберёт, – с чувством юмора у Артёма тоже полный порядок. 


Владислав Зимагулов
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх