комментарии 45 в закладки

«Динамо» расторгнет контракт с Гранкиным

erid:

Как стало известно «БИЗНЕС Online», московское «Динамо» приняло решение расстаться с основным связующим команды Сергеем Гранкиным.

Накануне игрока уведомили, что с ним хотят расторгнуть контракт.

После поражения от «Факела» (1:3) руководство столичного клуба решило завершить начатую с верхов кадровую революцию. Ранее «Динамо» рассталось с агентом Владимиром Касторновым, исполнявшим обязанности спортивного директора клуба, а также с главным тренером Борисом Колчиным. Теперь очередь дошла до капитана команды. В Москве приняли стратегическое решение строить команду с новым стилем игры и новыми лидерами в раздевалке. Напомним, что вместе с главным тренером Константином Брянским в «Динамо» из «Новы» десять дней назад перешли диагональный Романас Шкулявичус, блокирующий Владимир Съемщиков и либеро Алексей Кабешов.

33-летний Гранкин летом 2017 года уже уходил из «Динамо» – тогда из-за конфликта с главным тренером Юрием Маричевым. Связующий провёл сезон в «Белогорье», после чего был возвращен в состав бело-голубых, где на него возлагали большие надежды. Однако на результатах «Динамо» возвращение олимпийского чемпиона в лучшую сторону не сказалось – снова непопадание в «Финал четырёх» Кубка России и 9-е место в чемпионате страны после девяти туров.

Нынешний сезон был для Гранкина 12-м в составе «Динамо» (2006 - 2017, 2018/19). Также в суперлиге он играл за ярославский «Нефтяник» (2002 - 2005), московский «Луч» (2005/06) и «Белогорье» (2017/18).

«Динамо» может заменить Гранкина связующим-легионером. Пока в столичном клубе только один иностранец – голландский доигровщик Дик Кой

Гранкин уходит из «Динамо», а комментатор матерился в эфире. Итоги 9-го тура суперлиги

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх