«Лос-Анджелес» проиграл «Баффало». Ковальчук нанес два броска, заработал три удаления и коэффициент -2

«Баффало Сэйбрз» в гостях победил «Лос-Анджелес» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ – 3:0.

Для «Лос-Анджелеса» это поражение стало третьим подряд.

В составе победителей отличились Кейси Миттельштадт и Конор Шири. Первые две шайбы игроки «Баффало» забросили, когда на льду находилась третья тройка нападения «Лос-Анджелеса» в составе Илья Ковальчук – Майкл Амадио – Остин Вагнер. Российский форвард заработал показатель полезности -2 за две смены, проведя в общей сложности на льду 40 секунд.

Всего в этом матче Ковальчук сыграл 15 минут 8 секунд, отметившись двумя бросками и шестью штрафными минутами при полезности -2. Главным героем матча стал голкипер «Сэйбрз» Картер Хаттон, отразивший 47 бросков.

Лос-Анджелес – Баффало – 0:3 (0:2, 0:1, 0:0)