комментарии 1 в закладки

Агент Кондратьева прокомментировал эпизод с нападением на хоккеиста в Хабаровске

erid:

Агент Юрий Николаев прокомментировал инцидент, после которого его клиент капитан «Амура» Максим Кондратьев оказался в больнице с черепно-мозговой травмой.

«Тут самое главное вот в чем. Почему некий инцидент на словах должен доходить до рукоприкладства? Это что, выяснение обстоятельств на кулаках? Неважно, в кафе, на стоянке или еще где бы то ни было. С какой стати нужно доходить до рукоприкладства? Вообще, с какой стати человек приходит и бьет кого-то? Вот этого я принципиально не понимаю.

Знаю Максима много лет. Знаю как чемпиона мира, как капитана «Амура» и как порядочного человека. За столько лет карьеры Максим никогда не был замечен в злостном употреблении алкоголя, я это могу гарантировать Он доиграл до таких лет, и всегда являлся примером, не зря ему давали контракт. Я не могу его назвать злым человеком, который шел разбираться с применением силы. Почему он нарвался на непонимание со стороны другого человека, я не знаю», – цитирует Николаева РИА Новости.

Напомним, 30 ноября Кондратьев стал участником бытового конфликта на парковке перед кафе. Ссора произошла с Алексеем Марковым – владельцем одной из припаркованных машин. По одной из версий, Кондратьев получил тяжелый удар в область головы, защищая свою супругу. Нападавший был задержан полицией.

Против него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности.

У Кондратьева открытая черепно-мозговая травма, линейный перелом правой теменной и височных костей, а также внутримозговая гематома.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх