комментарии 8 в закладки

Зарипов – о своём голе в ворота Кошечкина: «Васька немного зазевался»

erid:

Нападающий «Ак Барса» Данис Зарипов поделился впечатлениями от победы в сегодняшнем домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ над «Металлургом» (2:0).

– Поздравляю всех болельщиков с победой. Игра получилась непростая, «Металлург», как и ожидалось, набрал неплохую форму и достоин первых мест в турнирной таблице. К счастью, мы успешно выполнили тренерское задание. Конечно, не обошлось без ошибок, но на этот случай у нас есть Тимур Билялов, который доказывает всем, что он –  один из лучших вратарей этого сезона. Второй гол получился удачный, Васька (Кошечкин –  ред.) немного зазевался. Будем продолжать в том же духе. И я уверен, что с той поддержкой, которая была и в прошлом матче, и сегодня, нам по силам дойти до финального аккорда.

– Вы давно не забивали щелчком.

– Хоккей не стоит на месте, и мы не молодеем. Старшие не раз говорили, что не будет всегда одинаково. Хоккей стал намного сложнеее, быстрее, места на площадке меньше. Не всегда получается подготовить бросок и точно бросить. Сегодня получилось удачно.

– Как приняли парней из молодёжной сборной, который завоевали серебряные медали МЧМ?

– Пока мы их не видели. Наверное, они отсыпались, медали с родственниками обмывали. Поздравим их с серебряными медалями, не всегда получается выигрывать. Это их первые шаги в карьере, уверен, что они сделают правильные выводы, – передает слова Зарипова корреспондент «БИЗНЕС Online».

38-летний капитан казанцев забросил три шайбы в последних двух матчах. Всего на счету Зарипова 20 (10+10) очков в 37 матчах регулярного чемпионата КХЛ.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх