Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Новосибирск стал девятым в истории победителем регулярки. Вспомните всех?

Быстрый тест.

Поражение казанского «Зенита» от «Газпром-Югры» (0:3) досрочно сделало новосибирский «Локомотив» победителем регулярного чемпионата. Ранее новосибирская команда никогда не поднималась на этом этапе турнира выше третьего места.

«Локомотив» впервые выиграл регулярку. Причины успеха – селекция, глубокий состав и проблемы соперников

Константин Бакун / фото: Александр Лукин, lokovolley.com


Ранее победителями регулярного чемпионата России за 28 сезонов становились всего восемь клубов. Мы предлагаем вам вспомнить их за минуту.

Жмите Play, вводите названия команд и делитесь результатами в комментариях.

Другие тесты:

Сможете назвать всех капитанов суперлиги?

24 российских волейболиста становились чемпионами Европы. Вспомните всех?

Музай лидирует в гонке бомбардиров суперлиги. В ней лишь трижды побеждали легионеры

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
9
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 28.02.2020 07:48

    ЦСКА и Факел не угадал

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.02.2020 08:14

    ВСЕХ отгадал, потому что я волейбольный теоретик!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 28.02.2020 13:17

      Хорошо)) тогда дай прогноз на точный счёт в матче Енисей-Зенит Питер)) а мы проверим потом твои теоретические волейбольные способности ;)

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.02.2020 08:54

    не смог вспомнить про факел)

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.02.2020 09:22

    Проведение Ф6 в Калининграде, думаю, никому из сибирских болельщиков не улыбается.
    Однако, победу - Локомотиву!

    13 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.02.2020 05:44

      Кто вам сказал про Калининград? Алмаз написал предположение. И Алмаз из Казани. А казанцам конечно лучше поехать в Калининград, чем в Новосибирск. Вот они и раздувают эту теорию. А вы и поверили...

      -2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.02.2020 11:13

    Мне кажется финал в Кемерово даже лучше подошел бы болельщикам Локомотива, чем в Калининграде. Жалко людей, не все посмотрят игры любимой команды в живую.

    9 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 28.02.2020 12:41

      а что, это уже решенный вопрос ?

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 28.02.2020 15:42

        Калининград слишком далек и от Сиба и от Казани и от Н.Уренгоя, поэтому болельщики не смогут поддержать свои команды......Какой смысл проводить финал шести в городе, который даже не представлен в суперлиге? ИМХО лучше играть в хоккейной Сибири

        9 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.02.2020 16:54

    Что делите шкуру не убитого медведя?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.02.2020 19:04

    Можно в Ёбурге, компромисс)

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.02.2020 16:05

    Блин,Факел не вспомнил:(интересный тест. Самотлор вперед!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.02.2020 17:22

    Да ,казалось что Факел поборется

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.02.2020 19:05

    Так и вышло)))

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.03.2020 07:49

    В маленьких городах, маленькие арены, и повезут своих избранных, так что телек никто не отменял) и Новосиб всегда проигрывает дома, психологии нет.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.03.2020 14:28

      Калиниград? да уж сразу на Марсе. Кемерово? отдавать преимущество конкуренту. Остаётся ещё вариант Омск, где Локомотив не проиграл ЛЧ. И по поводу «всегда проигрывает дома», какие прусы? ЛЧ почти дома выиграли, кубок России выиграли. А что проиграли?

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.03.2020 14:29

      Пардон пруфы

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 8.03.2020 11:15

        Прусы, трусы.. Пойдёт

        -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.03.2020 14:39

    А к чему тут маленькие города и маленькие арены?

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.04.2020 23:56

    с Изумрудом подстава ((

    0 Плюс минус ответить