комментарии 0 в закладки

Леонид Слуцкий ввёл в «Рубине» пиджаки с эмблемой клуба. Раньше такие носил только Курбан Бердыев

erid:

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий ввел в клубе пиджаки с логотипом казанской команды.

Костюмы для «Рубина» подготовила компании INDEVER, а курировал Адель Ягудин – партнер бренда по Татарстану. «Мы накануне игры направили комплекты тренерскому штабу. Это наша совместная история с клубом. Мы были вдохновлены образом Слуцкого в «Витессе» и как он выглядел там. Мы поняли, что можем создать для него более интересный образ в «Рубине», – рассказал он «БИЗНЕС Online».

«Леонид Викторович мне очень симпатичен как тренер и как человек, уважаю его и мы вышли к клубу таким предложением. Мы давно думали, что как казанский бренд мы могли бы поработать над образом тренеров «Рубина». 

У нашей компании уже был опыт создания образов для тренеров спортивной команды. Мы сотрудничали с «Адмиралом», волейбольным «Зенитом», баскетбольными клубами «Локомотив-Кубань» и «Парма», ХК «Спартак», но наш дизайн для «Рубина» – такое редко делается, разумеется», – сказал Ягудин.

Отметим, что ранее из всех тренеров «Рубина» только Курбан Бердыев и только в Лиге чемпионов выводил команду в пиджаке с логотипом клуба. Слуцкий вернул эту практику.

Слуцкий пока не выигрывает в Казани. «Рубин» слишком молод и нестабилен, «Локо» просто лучше

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх