комментарии 3 в закладки

Источник: скончался Абдулманап Нурмагомедов – отец Хабиба Нурмагомедова

erid:

Сегодня в Москве скончался Абдулманап Нурмагомедов, отец российского чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова. Об этом сообщает журналист ТАСС Игорь Лазорин.

«Сообщают, что скончался Абдулманап Магомедович Нурмагомедов. Нет слов, светлая память. Соболезнования всем близким», – написал Лазорин в своём инстаграме.

Последние несколько недель Нурмагомедов-старший находился в тяжёлом состоянии в реанимации одной из столичных больниц. Врачи диагностировали ему осложнения после коронавируса. 

Хабиб сообщал, что отец вылечился от Covid-19, но по-прежнему находится в тяжелом состоянии в одной из больниц Москвы. Менеджер бойца Али Абдель-Азиз даже сообщал, что Хабиб на связи с президентом РФ Владимиром Путиным и говорил, что президент «обещал, что его отец получит лучшее лечение».

Абдулманап Нурмагомедов – известный тренер смешанных единоборств, который работал со своим сыном и другими бойцами из Дагестана. Нурмагомедов-старший также является мастером спорта СССР по вольной борьбе, заслуженным тренером России, старшим тренером сборной команды республики Дагестан по боевому самбо и чемпион Украины по дзюдо и самбо.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
2
-
читайте также
наверх