комментарии 0 в закладки

Кубок Стэнли стартует 1 августа. Новый сезон – 1 декабря

erid:

Появилась предварительная информация о календаре плей-офф чемпионата НХЛ после возобновления сезона, а также о новом сезоне 2020/21.

Сообщается, что квалификационный раунд нынешнего сезона стартует 1 августа, а уже 9 августа начнутся четвертьфиналы конференций. Второй раунд намечен на 23 августа, финалы конференций – на 6 сентября.

Старт финальной серии Кубка Стэнли запланирован на 20 сентября, потенциальный седьмой матч может быть сыгран 2 октября. Ожидается, что 6 октября состоится драфт НХЛ-2020, но в документе отмечено, что пока это только предварительная дата.

Появилась и дата нового сезона НХЛ 2020/21. Его начало намечено на 1 декабря, а тренировочные лагеря должны открыться 17 ноября. Здесь тоже возможны изменения.

Напомним, регулярный чемпионат был завершён досрочно. За Кубок Стэнли сразятся 24 клуба, имеющие на момент приостановки турнира наибольший процент побед. Таким образом, в плей-офф не попали «Оттава», «Детройт», «Баффало», «Нью-Джерси», «Лос-Анджелес Кингз», «Сан-Хосе» и «Анахайм».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх