комментарии 8 в закладки

«Рубин» по итогам 8-го тура опустился на 8-е место в таблице РПЛ

Сегодня матчем «Динамо» – «Ахмат» (1:0) завершился 8-й тур чемпионата России.

По итогам тура «Рубин» с 11 очками опустился с 6-го места на 8-ю строчку в турнирной таблице. Казанцы вчера проиграли в домашнем матче «Спартаку» (0:2).

Отметим, что для команды Леонида Слуцкого поражение от «Спартака» стало первым за последние 6 матчей.

«Спартак» открыл счет уже на четвертой минуте: ударом из-за штрафной отличился Джордан Ларссон. На 21-й минуте гости удвоили преимущество – гол в свои ворота забил защитник казанцев Михаил Меркулов.

Во втором тайме «Рубин» нанес пять ударов в створ ворот, но забить не смог. Второй тайм казанцы доигрывали в большинстве – на 61-й минуте после второй желтой карточки был удален Павел Маслов.

В следующем туре «Рубин» сыграет с «Ротором» в Волгограде. Матч запланирован на 27 сентября, начало встречи – в 19:00.

«Рубин» играл острее «Спартака», но получил глупые голы и не забил. Команде не хватило Дюпина и Ин Бома