комментарии 38 в закладки

«Ак Барс» проиграл третий матч подряд, уступив «Локомотиву»

Сегодня «Ак Барс» проиграл «Локомотиву» (3:4) в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.

В первом периоде хозяева забросили две шайбы с разницей в две минуты – счет открыл Владимир Ткачёв, который впервые вышел на лед с 13 сентября, а затем отличился Максим Осипов.

«Ак Барс» отыграл одну шайбу благодаря голу Станислава Галиева, но «Локомотив» во втором периоде забросил две шайбы за 15 секунд – отличились Артур Каюмов и Артём Ильенко. После четвертой шайбы тренерский штаб поменял Тимура Билялова на Адама Рейдеборна.

Казанцы затем отыграли две шайбы – дубль оформил Галиев и еще одну шайбу забросил Стефан да Коста. В третьем периоде команды забросить не смогли: «Ак Барс» проиграл последние 20 минут по броскам со счетом 6:8.

Для «Ак Барса» это третье поражение подряд – ранее казанцы проиграли «Северстали» (2:3 ОТ) и «Торпедо» (2:4). В следующем матче команда Дмитрия Квартальнова 5 октября дома примет «Салават Юлаев».

«Локомотив» (Ярославль) − «Ак Барс» (Казань) − 4:3 (2:1, 2:2, 0:0)