комментарии 1 в закладки

КАМАЗ потерял очки впервые в сезоне, сыграв вничью с «Краснодаром-2»

erid:

Сегодняшний матч 4-го тура первенства Первой лиги КАМАЗ – «Краснодар-2» завершился ничейным результатом (1:1).

В первом тайме хозяева открыли счёт на 28-й минуте. После розыгрыша углового удара  полузащитник Александр Гаглоев в штрафной площади покатил на Валентина Пальцева и тот в касание переправил мяч в ворота. В конце первого тайма автор гола получил повреждение и был заменён.

Александр Гаглоев / фото: пресс-служба КАМАЗа

В начале второго тайма клуб из Краснодара вернул равновесие в матче, благодаря забитому мячу Дмитрия Пивоварова. После прострельной передачи Руслана Апекова он остался никем не прикрытый и вколотил мяч под перекладину.

КАМАЗ впервые потерял очки в этом сезоне. В первых трёх турах команда из Набережных Челнов одержала победы над «Нефтехимиком» (1:0), «СКА-Хабаровском» (3:2) и «Кубанью» (1:0). 

КАМАЗ занимает первую строчку в турнирной таблице, однако у ближайшего преследователя – «Арсенала» – остаётся игра в запасе. Матч туляков против «Балтики» пройдёт в понедельник.

В следующем туре КАМАЗ отправится в Ульяновск на игру против «Волги».

Первая лига. 4-й тур

КАМАЗ (Набережные Челны) – «Краснодар-2» – 1:1(1:0)
7 августа. Стадион «КАМАЗ»
1:0 – Пальцев, 28
1:1 – Пивоваров, 55
КАМАЗ: Мамин, Аюкин, Толстопятов, Полюткин, Абрамов (Мухаммад, 65), Кириллов, Свежов, Гаглоев, Пальцев (Кирсанов,44), Шамкин (Бабаев,65), Голятов (Серченко, 65)
«Краснодар-2»: Гришин, Жилкин, Гайворонский, Арутюнян, Пивоваров, Ндука, Кокоев, Самко, Халназаров (Богданец, 74), Ознобихин (Попов, 72), Апеков
Предупреждения: Шамкин (39), Абрамов (59), Толстопятов (85), Серченко (89)

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
4
-
читайте также
наверх