комментарии 1 в закладки

    Владимир Гомельский: «УНИКС превзошёл МБА по всем аспектам баскетбола»

    Известный комментатор Владимир Гомельский отметил доминирование УНИКСа в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с МБА (94:63) и игру казанцев в защите.

    «УНИКС превзошёл МБА по всем показателям и по всем аспектам баскетбола, – сказал эксперт для своего телеграм-канала. – Они смотрелись надёжнее, солиднее и лучше. В конечном итоге выиграли с разрывом в 31 очко. За что можно похвалить МБА? Да, честно говоря, не за что. Количество потерь катастрофическое - 23. Единственный показатель, в котором равенство, – подборы: 36 и 36. Все лидеры МБА за исключением Жени Воронова сегодня себя не проявили. Только капитан команды боролся, пока не вылетел за пять персональных замечаний.

    Владимир Гомельский / фото: Alexander Chernykh, globallookpress.com

    А вот УНИКС... Даже не говоря, что Мэйкон набрал 18 очков (у Лабери – 19, так что Мэйкон даже не стал лучшим бомбардиром), мне понравился УНИКС в защите. Они друг друга подстраховывают, они правильно меняются. В общем, работа Перасовича налицо. А вот про защиту МБА такого сказать не могу. Ругаться не буду, критиковать есть за что. Но очень хотелось, чтобы эта команда к плей-офф набралась опыта, чтобы выглядеть достойно на площадке».

    Победа над МБА стала для УНИКСа 22-й в сезоне. Казанцы занимают второе место в турнирной таблице.

    Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
    версия для печати
    Оценка текста
    +
    6
    -
    читайте также
    Внимание!

    Комментирование временно доступно только для зарегистрированных пользователей.
    Подробнее. Зарегистрироваться можно здесь.

    Все комментарии публикуются только после модерации с задержкой 2-10 минут.
    Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
    Правила модерирования.
      наверх