комментарии 0 в закладки

Дизельные генераторы MOTOR

erid: Pb3XmBtzt7H2hoBk4ppgqD6Vkhjch6Hska8HRti

Дизельные генераторы (ДГУ) являются электрогенерирующими устройствами, оснащёнными дизельным двигателем. Механизм предполагает превращение механическое вращение в электроэнергию.

Качественные генераторы MOTOR (МОТОР) используются в качестве основных и резервных источников тока, подходят для разнообразнейших объектов. В зависимости от назначения и мощности агрегаты бывают передвижными и стационарными.

Преимущества ДГУ

Дизель-генераторы отличаются массой плюсов, а именно:

  • Огромный мощностной диапазон.
  • Экономичность. Установки такого типа являются экономичными, так как отличаются низким топливным расходом при высокой эффективности. К тому же практически не требуется участия человека в его работе.
  • Агрегаты являются незаменимыми там, где отсутствует централизованная подача электричества. ДГУ способны справляться с продолжительными нагрузками. Более того, промышленные станции способны работать на протяжении нескольких дней без перерывов.
  • Большой моторесурс. Капремонт ДВС осуществляют после большого количества мото-часов наработки.

Высокий КПД.

Чтобы обеспечить высокую стабильность работы все модели ДГУ оснащаются защитой от скачков напряжения, нагрузок и механического влияния. Кроме того, агрегаты оснащаются микроконтроллером, который позволит следить за всеми параметрами мотора. Все это обеспечит удобство и простоту эксплуатации различного по уровню генераторного оснащения.

ГК «AllGen» является представителем компании «MOTOR», что гарантирует скорость поставки оборудования при низкой цене, обеспечивая комплексные услуги, а именно: монтаж и пусконаладка, обслуживание и поставку запчастей.

ООО «Север-Энерго»

ИНН 5029215953

ОГРН 1165029059183

Юридический адрес: 141006, Московская область, г. Мытищи, Олимпийский проспект, вл. 29, строение 2.

18+

Реклама

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх