комментарии 0 в закладки

Вице-президент КХЛ Каменский: «Раз Пулккинен сожалеет о своем выборе, то должен вернуть заработанные здесь деньги»

Вице-президент КХЛ Валерий Каменский  в интервью «Матч ТВ» высказался об извинениях финского хоккеиста Теему Пулккинена за то, что выступал в России. 

«Раз Пулккинен сожалеет о своем выборе, то конечно, он должен вернуть заработанные здесь деньги. Если он до конца сожалеет. Он играл в лучшей лиге Европы. Если он против нас, то естественно, он должен всё вернуть. Вот и всё. Странное поведение человека, который тут остался, заработал и убежал, а потом раскаивается. Ну тогда и верни всё до конца, если ты раскаиваешься», – сказал Каменский. 

Ранее Пулккинен принес извинения за свое решение остаться играть в России после начала СВО. В 2024 году финн покинул клуб КХЛ «Куньлунь Ред Стар». 

33-летний хоккеист выступал в КХЛ за челябинский «Трактор», ярославский «Локомотив», московское «Динамо». Всего в лиге Пулккинен провел 319 матчей и набрал 186 (104+82) очков.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
-2
-
читайте также
наверх