«Спасибо, Викинг! Это было крутое время!» СКА отреагировал на завершение карьеры Торесеном
Пресс-служба СКА опубликовала пост в связи с завершением профессиональной карьеры экс-форварда клуба Патрика Торесена.
«Патрик Торесен завершил игровую карьеру, и мы говорим ему tusen takk for alt (на норвежском – «большое спасибо за все»)!
Все, кто был свидетелем Кубка Гагарина-2015, когда СКА впервые стал его обладателем, точно помнят те голы в шестом и седьмом матчах серии с ЦСКА, одни из самых важных, поднявших на ноги весь Петербург! Патрик вернулся на берега Невы в сезоне 2017/18 и снова радовал болельщиков армейцев своей игрой.
Спасибо, Викинг! Это было крутое время! Ну а сейчас пора начинать новую главу. Lykke til («Удачи»)!», – говорится в сообщении.
Игрок выступал за СКА с 2011-го по 2015 год и в 2018-м году. В 271 матче за петербуржцев он набрал 227 (88+139) очков.
Янутов – в «Нове», Котов – в «Белогорье». Таблица переходов суперлиги-2026
26
Игрок «Ак Барса» назвал Радулова собакой, а он набрал 2 очка и принёс «Локомотиву» победу в первом матче
4
Первый день «Финала шести»: Умар Кремлёв зашёл в волейбол, Керминен врезался в судью, а Деру – лучший бомбардир
8
«Зенит» почти чемпион – «Краснодару» поможет только чудо. Расклады на последний тур
0
Дело Пипуныровой закрыто: российская волейболистка проиграла суд французскому «Волеро», но отмечает победу. Это как?!
15
Казань разнесла «Локомотив», который «взял выходной», а «Белогорье» первым попрощалось с «Финалом шести»
7
Хартли заговорил по-русски, Пелино пел гимн России, а Радулов ни с кем не общался: истории из Ярославля
5