Главный тренер сборной Гондураса рассказал о травме новичка «Рубина» Мальдонадо
Главный тренер сборной Гондураса Рейнальдо Руэда рассказал, почему новичок «Рубина» Дениль Мальдонадо не дебютировал в составе казанской команды.
«У Мальдонадо, помимо смены клубов и адаптации к новой среде, возникла проблема со старой травмой лодыжки из-за того, что он носил неправильную обувь в первые несколько дней тренировок, что помешало ему принять участие в том количестве подготовительных игр, которое нам бы хотелось, чтобы он провел», – рассказал Руэда в интервью изданию Diez.
В казанскую команду Мальдонадо перебрался из румынского клуба «Университатя». «Рубин» заплатил за этот трансфер 800 тыс. евро. В команде игрок будет выступать под третьим номером.
В команде защитник появился еще в июле, но пока так и не дебютировал за нее в официальных матчах.
Янутов – в «Нове», Котов – в «Белогорье». Таблица переходов суперлиги-2026
26
Игрок «Ак Барса» назвал Радулова собакой, а он набрал 2 очка и принёс «Локомотиву» победу в первом матче
4
Первый день «Финала шести»: Умар Кремлёв зашёл в волейбол, Керминен врезался в судью, а Деру – лучший бомбардир
8
«Зенит» почти чемпион – «Краснодару» поможет только чудо. Расклады на последний тур
0
Дело Пипуныровой закрыто: российская волейболистка проиграла суд французскому «Волеро», но отмечает победу. Это как?!
15
Казань разнесла «Локомотив», который «взял выходной», а «Белогорье» первым попрощалось с «Финалом шести»
7
Хартли заговорил по-русски, Пелино пел гимн России, а Радулов ни с кем не общался: истории из Ярославля
5