В «Сибири» отреагировали на слова бывшего главного тренера Епанчинцева: «Не всегда разговор ладился»
Генеральный менеджер «Сибири» Виктор Меркулов ответил на критику со стороны бывшего наставника команды Вадима Епанчинцева.
Ранее он был уволен из команды, а после Епанчинцев заявил, что не общался с руководством две недели.
«Как это возможно в профессиональной организации, если мы каждый день находимся с командой, приходим на тренировку. Я общаюсь не только с Епанчинцевым, а и с его помощниками, с доктором, ребятами. Если кто-то может предположить, что я общаюсь со всеми, кроме главного тренера, то это выглядит глупо и смешно.
Общались, разговаривали. Настроение у него было не очень на фоне результатов. Не всегда разговор ладился – это правда. На выезде всегда с ним, могли зайти в раздевалку, на собрании поприсутствовать, чтобы психологическое воздействие на игроков было. Если руководитель приходит в раздевалку, значит, что-то не так. В другом случае мы туда не лезли, они были предоставлены сами себе», – передаёт слова Меркулова «Чемпионат».
49-летний Епанчинцев возглавлял новосибирскую команду с прошлого сезона.
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
«Мужики, начался какой-то трэш!» Итоги первых матчей 1/4 финала
23
«Красивая. Позитивная. Амбициозная». Интервью с Мариной Марковой – звездой мирового волейбола
9
Мурашко и Сапожков набили по 33 очка, а Пламен посадил Николова и похвалил Порошина. Итоги вторых матчей 1/4 финала
14
«Нам нельзя вести в счёте». «Ак Барс» мчится во второй раунд – ещё одна победа над «Трактором»
8
Игроки «Енисея» настолько крутые, что играют впятером! Янутов сотворил курьёз года
9
«Ак Барс» провоцировали баннером, Гатиятулина освистали в Челябинске: истории с третьего матча плей-офф
9