комментарии 0 в закладки

Кулик рассказал о первом голе за «Салават Юлаев»

Защитник «Салавата Юлаева» Евгений Кулик подвёл итоги сегодняшнего гостевого матча регулярного чемпионата КХЛ с «Трактором» (1:2).

Матч стал для него шестым в уфимской команде, в котором он забросил свою первую шайбу.

– Мы проигрывали и нужно было рисковать. Шайба выскочила на меня и мне нужно было просто попасть. В целом была равная игра против сильного соперника. Думаю, нам немного не хватило терпения.  Всё решило удаление и гол в меньшинстве. Будем работать и становиться сильнее. У нас много молодых ребят в команде и большой потенциал для роста.

– Можно ли сказать, что сказалось мастерство соперника?

– Если посмотреть по фамилиям, то в составе много громких имён. Игроки все техничные и против них играть тяжело. Но мы показали, что против таких соперников можно и нужно играть. Если действовать правильно, то нам по силам такие противники, – передаёт слова Кулика пресс-служба «Салавата». 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх