Хартли о матче с «Ак Барсом»: «В первых двух периодах мы выживали»
Главный тренер «Локомотива» Боб Хартли прокомментировал выездное поражение от «Ак Барса» (0:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Ярославская команда потерпела первое поражение в последних четырех матчах.
– Поздравляю «Ак Барс» с победой. Два периода мы держались, в третьем перехватили инициативу, гол в большинстве дал сопернику преимущество в счете. У нас были моменты, чтобы сравнять. Тяжело проигрывать на выезде, особенно со счетом 0:1.
– Можно сказать, что вас подвело сегодня нереализованное большинство?
– Конечно, оно бы нам помогло, были варианты в большинстве, когда создавали хорошие моменты. Пару раз вообще ничего не получилось. В такие моменты иногда не знаешь: или игроки потеряли уверенность, или что-то другое. Работа в большинстве продолжается, у нас есть много мастеровитых игроков, которые хотят забивать. Ситуация исправится.
– В первых двух периодах у команды практически ничего не получалось. Примерно тоже самое было в игре против «Северстали». Видите ли в этом проблему?
– Сезон длинный, много игр, некоторые будут складываться не в нашу сторону.
– За два периода «Локомотив» нанес девять бросков в створ ворот. Чем это можно объяснить?
– Мы выживали в первых двух периодах. У нас было большинство, в котором мы не забили, потом было большинство уже у соперника. За счет него они забрали инициативу, владели ею определенное время. В первых двух периодах у них было преимущество.
– Как вы контролируете эмоции Радулова? Сегодня его удаление «Ак Барс» реализовал...
– Он старался пробраться к шайбе. Тут ни о каких эмоциях речи быть не может. Игровой момент. Меня каждый матч спрашивают о Радулове. Он приносит эмоции и страсть нашей команды. Он – отличный игрок, – передает слова Хартли корреспондент «БИЗНЕС Online»
Сын Кудашова – в «Адмирале», Ансель Галимов – в «Динамо» М. Таблица переходов КХЛ
9
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
«Зенит» физически сильный, а «Белогорье» сильное духом». Итоги 10-го тура суперлиги
8
Яковлев злился на слова Алекно, мог уехать в Японию, восхищается Бабкевичем, Марченко и Щербаковым
1
От Хартли ждали второго Кубка Гагарина, а «Локомотив» разваливается. Что происходит?
0
«Мой «Мерседес» поедет быстрее «Жигулей» – если мне его купят». «Рубин» дал бой «Зениту», а Рахимов ответил критикам
6
Квартальнов ведёт команду к чемпионству? Минское «Динамо» – один из главных фаворитов сезона
5
«И вот это гордость страны?» Новый скандал Большунова – разозлились даже Вяльбе и Фардиев
4