Гомельский рассказал, какой игрок нужен УНИКСу
Комментатор Владимир Гомельский поделился мнением, какое усиление не помешало бы УНИКСу по ходу сезона.
«Мне кажется, что УНИКСу больше нужен универсал на позиции первого и второго номеров», – написал он в конференции на своём сайте.
На старте сезона казанцы одержали победу во всех шести матчах, оставаясь единственной непобеждённой командой в чемпионате и занимая первое место в таблице.

на сегодня в команде заняты пять из шести легионерских позиций. Руководство УНИКСа ранее говорило о желании подписать шестого иностранца уже по ходу сезона, когда станет более понятно, игрока каких качеств не хватает команде.
Накануне после победы над «Автодором» (87:68) главный тренер казанцев Велимир Перасович говорил, что клуб ведёт работу по поиску новичка. «Это возможно», – отметил он, добавив, что новичок добавит вариативности команде и даст ему возможность поменять ротацию.
Сейчас у УНИКСа на позициях первого и второго номеров играют Пэрис Ли, Дмитрий Кулагин, Си Джей Брайс, Денис Захаров, Иван Белоусов.
Все переходы женской суперлиги: Котенёва – в «Тулице», Максимова – в «Енисее», Казецкая – в «Минчанке»
35
Алексеев – в «Салавате Юлаеве», Бардаков и Аймурзин – в СКА. Все переходы межсезонья КХЛ
2
Гатиятулин против: надо ли «Ак Барсу» сохранять Яшкина?
4
«Салават Юлаев» продолжает усиливаться. Вернул защитника из НХЛ и заплатит ему 100 млн рублей
0
«Увольнение Кудашова стало ударом для всей команды». Казанский тренер Писарев ушёл из «Динамо»
1
Бровкина – в Москве, Давыскиба – в Казани, Капустина – в «Локо» и еще 9 главных трансферов лета в женской суперлиге
7
Кто одевает лучшие сборные мира в волейболе? Mizuno, adidas и Errea – в топе, Nine набирает обороты, а Nike – вне игры
3