Зинэтула Билялетдинов не оплатил два штрафа ГАИ. Он получил их в Москве
Бывший главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов имеет задолженность по штрафам в ГАИ.
Об этом сообщается на официальном сайте федеральной службы судебных приставов (ФССП) России.
Согласно документам, у Билялетдинова есть два штрафа по 4,5 тыс. рублей. Неизвестно, пришли они за превышение скорости или же за неоплаченную парковку. Однако зафиксированы нарушения на московских дорогах.
Напомним, в прошлом сезоне Билялетдинов был советником главного тренера «Ак Барса» Анвара Гатиятулина. Он стал чаще приезжать в Казань в конце сезона, а в плей-офф был с командой на всех выездах. В том же сезоне Билялетдинов произнёс речь на встрече команды с раисом РТ Рустамом Миннихановым.
Билялетдинов оставил должность главного тренера «Ак Барса» летом 2024 года после вылета от «Автомобилиста» в первом раунде плей-офф.
Все переходы женской суперлиги: Котенёва – в «Тулице», Максимова – в «Енисее», Казецкая – в «Минчанке»
35
Алексеев – в «Салавате Юлаеве», Бардаков и Аймурзин – в СКА. Все переходы межсезонья КХЛ
2
Гатиятулин против: надо ли «Ак Барсу» сохранять Яшкина?
4
«Салават Юлаев» продолжает усиливаться. Вернул защитника из НХЛ и заплатит ему 100 млн рублей
0
«Увольнение Кудашова стало ударом для всей команды». Казанский тренер Писарев ушёл из «Динамо»
1
Помните Лорана Алекно? Он выигрывал Лигу чемпионов, бросил волейбол в 24 года, а теперь профессиональный рыболов
11
Бровкина – в Москве, Давыскиба – в Казани, Капустина – в «Локо» и еще 9 главных трансферов лета в женской суперлиге
7
Кто одевает лучшие сборные мира в волейболе? Mizuno, adidas и Errea – в топе, Nine набирает обороты, а Nike – вне игры
3