Дёмин впервые набрал 2 очка в НБА. Ранее у него были только трёхочковые
Российский защитник «Бруклина» Егор Дёмин отличился в матче регулярного чемпионата НБА с «Филадельфией» (129:105).
Он впервые реализовал двухочковый бросок. После заслона от однокдубника он вышел на центрового Андре Драммонда и забросил с отклонением.
Ранее Дëмин набирал очки в НБА только бросками из-за дуги. У него было 22 трехочковые попытки, из которых он реализовал девять. Также были точными три из четырех его штрафных бросков. Примечательно, что у Демина ранее даже не было попыток двухочковых за четыре матча.
Всего в матче с «Филадельфией» 19-летний Дëмин за 15 минут набрал пять очков и сделал две результативные передачи.
«Бруклин» с шестью поражениями в шести матчах занимает последнее 15-е место в Восточной конференции.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
«Локомотив» вернул полуфинал в Казань: зенитовцы недовольны судейством, Пламен – штабом Вербова, а Воронков назвал Вольвича козлом
59
«Динамо» остановило Бабкевича и вышло в финал – Алекно пока не удаётся построить чемпионскую команду
27
Вербов в пятом сете рассказал игрокам анекдот про курицу и свинью – дальше «Зенит-Казань» дожал «Локомотив»
23
Героический «Ак Барс» в Минске: спасся за 46 секунд до сирены, выиграл в овертайме и сенсационно повёл 2–0 в серии
5
«Мы лучшая команда России в последние три года!» Волейболистки «Динамо-Ак Барса» снова чемпионки
15
«Перекурили» от Квартальнова, Лукашенко на трибуне и кричалка для Пустозёрова: «Ак Барс» победил минское «Динамо»
6